Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Гарнитура следующего поколения Pixel Buds 2 от Google поступила в продажу

Выйдя на рынок наушников с моделью Pixel Buds, Google запустил новый продукт. Гарнитура нового поколения под названием Pixel Buds 2 поступила в продажу в США.

В последнее время популярность беспроводных наушников начала расти. технический гигант из США беспроводные наушники в гугле Он присоединился к компаниям, которые выпустили его со своими наушниками под названием Pixel Buds.

В середине февраля компания B&H Photo, Беспроводные наушники Google под названием Pixel Buds 2 Он был открыт для предзаказа. Несколько дней назад чикагская компания Abt выставила на продажу наушники. Гарнитура нового поколения наконец поступила в продажу после мероприятия в Нью-Йорке, где она была представлена ​​6 месяцев назад.

В продажу поступила гарнитура следующего поколения Pixel Buds 2:

Новая гарнитура Google Pixel Buds 2 в настоящее время доступна только в белом цвете. В настоящее время наушники продаются только в США. оранжевый, черный и зеленый будет выпущен на рынок. Отсутствие цветовых вариантов, кажется, огорчает тех, кто так долго ждал рассматриваемую гарнитуру.

Если оставить в стороне варианты цвета дизайн наушников довольно внимание потому что продукт ничем не отличается от большинства наушников-вкладышей. После первых Pixel Buds, которые не очень радуют, новая беспроводная гарнитура Google, похоже, способна конкурировать со своими конкурентами благодаря удобной посадке и высокой производительности. Утверждается, что эта беспроводная гарнитура с ценой 179 долларов (1250 турецких лир без налогов) имеет очень хороший звук.

Pixel Buds 2, которые продаются в США, напористо отзываются о звукоизоляции:

Еще одна поразительная особенность Pixel Buds 2, которые, кажется, зарекомендовали себя на собственном рынке, заключается в том, что они имеют стабилизирующую поверхность, встроенную в дизайн. Первые Pixel Buds имеют открытый дизайн, как и стандартные AirPods, а Buds 2 со звукоизоляцией пришел. Это означает, что продукт изолирует вас от внешнего мира. Настолько, что для максимального качества звука необходимо иметь хорошо герметичный и полностью подходящий наушник.

Pixel Buds 2 с зарядным портом USB-C, компактная и гладкая матовая поверхность владелец. Гарнитура также магнитно крепится к зарядному порту. Американский технологический гигант анонсировал Pixel Buds 2 на мероприятии Made by Google 2019, состоявшемся в октябре прошлого года. За это время гарнитура прошла сертификацию Bluetooth SIG, Wireless Power Consortium и FCC. Вы можете посмотреть другие изображения гарнитуры ниже.

Источник: https://techcrunch.com/2020/04/27/googles-much-improved-pixel-buds-are-finally-here/