Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Гарнитура Apple AR будет работать на чипах уровня M1

Примечание. Следующая статья поможет вам: Гарнитура Apple AR будет работать на чипах уровня M1

Авторитетный аналитик Apple Минг Чи Куо (Ming Chi Kuo) сообщил несколько подробностей о грядущей гарнитуре дополненной реальности Apple, в частности, о ее процессоре и дате запуска.

Куо утверждает, что гарнитура дополненной реальности будет отдельным устройством и будет выпущена к концу 2022 года. Кроме того, он сказал, что аппаратное обеспечение устройства будет более мощным, чем ожидалось изначально.

Недавно ходили слухи, что гарнитура Apple AR будет дополнением к iPhone, похожему на Apple Watch. Другие утверждают, что вычислительная мощность будет зависеть от iPhone.

Комментарий Куо для инвесторов начинается с заявления о том, что гарнитура дополненной реальности будет иметь собственный процессор, похожий на M1, и будет обрабатывать свои собственные сенсорные вычисления, такие как обнаружение взгляда и отслеживание взгляда.

Далее аналитик сообщил, что у него будет два микро-OLED-дисплея 4K, для которых потребуется вычислительная мощность процессора уровня Mac, и что Apple намерена заменить им iPhone через 10 лет.