Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Гарнитура SteelSeries Arctis 1 обеспечивает беспроводную связь Nintendo Switch

Сегодня SteelSeries анонсировала новую беспроводную гарнитуру под названием Arctis 1, и ее главное преимущество заключается в том, что она может работать с различными платформами, включая Nintendo Switch, Использование беспроводных гарнитур с Switch как правило, это не то, что можно сделать, хотя контроллеры Joy-Con подключаются к Switch через Bluetooth Switch не поддерживает беспроводные гарнитуры с использованием той же технологии.

Это разочаровывает, но SteelSeries нашла способ обойти это, вообще не используя Bluetooth. Вместо этого гарнитура использует 2,4 ГГц беспроводное соединение и USB-C ключ. SteelSeries сообщает, что подключение 2,4 ГГц обеспечивает качественное звучание гарнитуры без потерь и сверхнизкую задержку при загрузке.

Таким образом, пользователи смогут подключить этот ключ к своим SwitchПорт USB-C и используйте гарнитуру, когда они играют в ручном режиме. Гарнитура также поставляется с адаптером USB-A, что означает, что вы можете продолжать использовать ее, пока Switch состыкован Три другие платформы, официально поддерживаемые Arctis 1, это ПК, PS4 и Android, но этот ключ USB-C означает, что он может работать с любым устройством, имеющим соответствующий порт.

Это последняя запись в продолжительной линейке SteelSeries Arctis, но у Arctis 1 есть несколько ключевых отличий от других гарнитур в семействе. Хотя он использует тот же микрофон ClearCast, что и остальные, он фактически съемный, а не убирающийся, как на других. Так что, если когда-нибудь вы захотите использовать Arctis 1 в качестве пары наушников без микрофона на лице, вы можете просто полностью избавиться от него.

Если вы решите пойти по проводному маршруту, гарнитура также поставляется с кабелем 3,5 мм. Таким образом, в дополнение к работе с чем-либо, имеющим порт USB-C или USB-A, он также может работать с такими вещами, как контроллеры Xbox или телефон, не поддерживающий USB-C, при условии, что вам повезло иметь тот, у которого еще есть разъем для наушников. Arctis 1 доступен сейчас на сайте SteelSeries за 99,99 долларов.

Add comment