Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Гарри Поттер: волшебники объединяются – все, что нужно знать о теплицах

Вы прошли мимо голубого здания на своей карте и, нажав на него, увидели, что оно называется «Теплица». Что эти здания дают нам и как мы должны максимально использовать то, что они могут предложить?

Вот краткое руководство о том, что такое оранжереи, а также несколько советов, которые я хотел бы знать, прежде чем потерять пару растений, которые я выращивал и терял – как неопытный волшебник, которым я был!

Что делают теплицы?

Когда вы видите синие здания, подобные изображенному на картинке выше, это означает, что они являются оранжереями. Нажмите на них, и вы увидите две вкладки: одну, которая появляется, когда вы входите в теплицу, и другую, которая называется Growing.

Первое, что вы должны сделать, это выбрать, какое растение поднять и посмотреть, какие ингредиенты вы получаете. Также есть шанс, что вы получите 4 энергии заклинаний! Положите палец на растение, которое вы выбрали, и потяните вверх, чтобы показать свою награду. После этого, оранжерея покажет вам маленький красный флаг, который исчезнет через 5 минут и позволит вам снова собирать награды.

Подсказки:

  • убедитесь, что в хранилище достаточно места для ингредиентов для зелий, чтобы вы не потеряли важные ингредиенты, полученные из теплицы.
  • Удалите запасные ингредиенты, чтобы собрать их из оранжереи.

Выращивание растений в Теплицы

Каждый новый игрок Wizards Unite начинает с нескольких ингредиентов, зелий, семян и воды. Вы наверняка собрали несколько семян и немного воды самостоятельно, пока не достигли первой теплицы. Семена – это маленькие розовые или желтые пакеты на карте, которые появляются в случайном порядке. Если вы откроете вкладку «Выращивать», вы увидите горшок и кнопку для посадки семян. Вы можете посадить семя, если кнопка «Расти» зеленая – это значит, что у вас достаточно семян и воды.

Выберите одно из семян, которые вы хотите посадить, и убедитесь, что вы знаете, сколько нужно времени, чтобы вырасти, потому что вам нужно вернуться в эту оранжерею, чтобы собрать ингредиент! Вы можете выращивать много разных семян в теплице – все эти ингредиенты, которые будут расти, используются для приготовления зелий.

Использование энергии заклинаний для выращивания большего количества растений

Вы можете использовать энергию заклинаний, чтобы увеличить количество ингредиентов, которые вырастит растение. В окне «Выращивание» вы увидите панель энергии заклинаний над растением. Он скажет вам, сколько энергии вы должны использовать, чтобы увеличить урожайность растения. Нажмите + и добавьте столько энергии, сколько хотите (до 50).

Подсказки:

  • вам не нужно тратить энергию заклинаний на выращивание большего количества растений, но если вы можете легко заполнить свою энергию заклинаний, продолжайте.
  • больше игроков могут внести свой вклад с помощью энергии заклинаний, чтобы увеличить урожайность посеянного вами семени!

После того, как растение заканчивает расти, не пытайтесь отчаянно искать его в теплице. Он появится рядом с теплицей, на земле! Все Волшебники, проходящие мимо той оранжереи, которая давала ингредиенты после выращивания семени, могут получить награду.

Существуют различные времена ожидания роста семян в растения – от 1 часа до 7 и до 1 дня в день. Но не беспокойтесь о том, что не получите ровно в ту секунду, когда он закончил расти, поскольку он будет оставаться на карте в течение 60 минут, прежде чем исчезнет.

Подсказки:

  • не забудьте подобрать Ингредиент, полученный при обходе Теплицы. У меня есть пара из них рядом, и, даже если я не в их диапазоне, когда я нажимаю на них, они покажут мне таймер, что очень удобно!

Посетите нашу страницу «Гарри Поттер: объединение волшебников», чтобы узнать больше обновлений и руководств HPWU.

Add comment