Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Гарри Поттер: волшебники объединяются; игра AR, погруженная в Волшебный мир

Гарри Поттер: волшебники объединяются; игра AR, погруженная в Волшебный мир 1
Гарри Поттер: волшебники объединяются; игра AR, погруженная в Волшебный мир 1

Harry Potter: Wizards Unite – готовящаяся к выходу мобильная игра, созданная Niantic Labs, известная как Покемон GO в сотрудничестве с Warner Bros. Это игра в дополненной реальности (AR), которая будет происходить во вселенной Гарри Поттера.

«Гарри Поттер» – это фантастическая серия романов, основанная на молодом волшебнике, который учится в Школе Колдовства и Волшебства Хогвартса. Впервые анонсированная в 2017 году игра AR Harry Potter: Wizards Unite будет вполне знакома тем, кто играл в безумно успешную мобильную игру Pokemon Go.

Игра в сотрудничестве с WB Games в Сан-Франциско и Niantic под лейблом Portkey Games. По слухам, он будет выпущен до конца этого года, как было объявлено на прошлой неделе разработчиками игр на брифинге в штаб-квартире Niantic в Сан-Франциско.

Как вы играете в игру? Как и Pokemon Go, вам придется полагаться на систему определения местоположения вашего телефона, которая поможет вам взаимодействовать со зверями, объектами, достопримечательностями и другими ведьмами и волшебниками, которых вы встретите на карте своей игры, перемещаясь по физическому миру. На карте будут добавлены точки – гостиницы, оранжереи, крепости, а также «следы», которые будут разбросаны по всему. Вы можете даже взаимодействовать со всеми этими вещами, а затем придумывать сторону открытия игры.

Чтобы начать игру, вам нужно создать свой собственный волшебный аватар с помощью камеры телефона. Затем вы можете выбрать свой наряд в одежде ведьмы и волшебника.

Harry Potter: Wizards Unite потребует от вас физического перемещения, чтобы встретить новых существ и найти захватывающие места для взаимодействия в игре. Мы не совсем уверены, какой тип магических Фундаментов будет в игре, но мы видели, как Боггарт прогуливался по промо-изображениям.

Пока вы играете в игру, все, с чем вы сталкиваетесь и сталкиваетесь, будет добавлено и собрано в вашем хранилище с Реестром, похожим на книгу наклеек, которая поможет вам отслеживать все. Это в основном захватывающая сторона игры, так как вы хотите убедиться, что вы заполняете этот реестр.

Помимо изучения и коллекционирования, в Wizards Unite есть ролевая игра. Здесь вы сможете настроить своего персонажа, не только выбирая палочку, дом и создавая официальный ID рабочей группы, но и возможность выбрать профессию. Игра действительно звучит, чтобы быть на высоте, особенно для тех уродов Гарри Поттера.

Что касается даты выпуска, к сожалению, на данный момент нет официального объявления, но пользователи Android могут предварительно зарегистрироваться в магазине Google Play.