Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Гарри Поттер Волшебники Unite Дата выпуска

Niantic обнародовал дату выхода игры Harry Potter: Wizards Unite, представляющей собой популярную вселенную популярной серии книг и фильмов.

Гарри Поттер: Unite Wizards выйдет послезавтра.

Наконец-то у нас есть дата выхода мобильной игры от Harry Potter: Wizards Unite Покемон идтикоторый использует технологию дополненной реальности. Niantic Studio Я объявил, что Игра дебютирует в эту пятницу, 21 июня.

Гарри Поттер: объедините волшебников Он будет выпущен одновременно для iOS и Android. Обе игровые платформы будут использовать модель бесплатных платежей с микротранзакциями.

Гарри Поттер: волшебники объединяются в гайку:

  1. разработчик: Niantic
  2. редактор: Игра портключ
  3. поток: Действие и приключенческая игра
  4. платформа: iOS и
  5. Дата выхода: 21 июня 2019 г.

Тот факт, что Niantic сообщает только дату выпуска, показывает, что 21 июня игра дебютирует во всех регионах. Это отличается для Покемон идти , что заставляет европейцев ждать еще одну неделю для их версии.

Гарри Поттер: объедините волшебниковИспытание начинается в Новой Зеландии в мае, на так называемом мягком поле. Благодаря этому мы узнали, как будет выглядеть микрометрическая система транзакций в игре, хотя детали могут быть изменены в полной версии.

Многие игроки имеют высокие производственные ожидания. Вышедший в прошлом году Гарри Поттер: «Тайна Хогварта» была огромным разочарованием, и поклонники франшизы были уверены Объединенная ведьма чтобы изменить волны есть хорошие возможности для этого, как Покемон идти и запись Он показал, что Niantic знает, как сделать достойный внимания заголовок.

  1. Гарри Поттер: Wizards Unite официальный сайт