Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Гарри Поттер: Wizards United Adventure Sync будет здесь, чтобы сэкономить заряд батареи

Несмотря на то, что он не может брать столько же, сколько Pokemon GO, третья игра Niantic Labs, он все же вызывает верных поклонников, особенно среди волшебников, скрывающихся среди маглов. Harry Potter: Wizards Unite имеет большое количество игроков, которые сделают все возможное, чтобы соответствовать Foundables of Confoundables и вернуть их на правильное место. Если они не разряжаются, потому что игра всегда должна быть на переднем плане. Вскоре Sync никогда не будет таким приключением в игре.

Adventure Sync – это функция, которая была введена в Pokemon GO несколько месяцев назад для преодоления той же проблемы. Часть игровой механики требуется для расчета пользовательских шагов, например, инкубационных яиц. Проблема заключается в том, что приложение считает шаги только при запуске на переднем плане, то есть в активном приложении. Другими словами, он разряжает батарею сотового телефона.

Синхронизация приключений коснитесь фреймворков Android и iOS для подсчета шагов, a.k.a. его физические характеристики, чтобы делать расчеты, даже когда Pokemon GO не работает. Когда игра начнется, она будет синхронизироваться с Google Fit Android и iOS HealthKit Android, чтобы вычислить вышеупомянутые шаги в направлении инкубационного яйца, экономя много батареи для пользователя.

Та же самая механика, присутствующая в Wizards United, используется для Portmanteaus, который содержит Portkey вместо яиц, но Adventure Sync, к сожалению, недоступен для игры. Замаскированные ведьмы еще не использовали устаревшие немагические методы, чтобы держать игру открытой во время прогулки или гастролей, и надеются, что у их батарей достаточно сока, чтобы держать их для задач магглов.

Согласно электронным письмам, отправленным нескольким игрокам, но не всем, Adventure Sync скоро появится в «Гарри Поттере: Wizards United». Но когда это происходит, это неразгаданная тайна. А пока подготовьте переносную батарею.