Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

ГБО не работает? Вот как улучшить HBO Go и HBO Now

HBO – крупнейшая в мире сеть кабельного и спутникового телевидения премиум-класса. Этот успех был во многом благодаря продолжающемуся успеху с хорошо известными оригинальными телевизионными шоу и фильмами, включая такие великие хиты, как Game of Thrones, Veep, Silicon Valley и совсем недавно Westworld. К счастью, HBO помогло любому в США UU. Получите доступ к своему контенту с помощью двух онлайн-сервисов HBO Now и HBO Go. Оба позволяют пользователям получать доступ к большой библиотеке сетевых фильмов, а также к текущим и прошлым телевизионным шоу.

Но что, если HBO Now или HBO Go у вас не работают? Независимо от того, используете ли вы приложения HBO Go или HBO Now, решения в основном одинаковы. Вот некоторые возможные улучшения, если HBO Go или HBO Now не работают для вас.

Убедитесь, что вы написали правильно входить и пароль

Для пользователей HBO GO: если вы забыли свой адрес электронной почты или пароль для своего провайдера телевидения, вам следует напрямую обратиться к источнику кабельного или спутникового телевидения, чтобы получить эту информацию.

Для пользователей HBO Now, у которых есть проблемы с паролем или именем пользователя, вы можете обратиться в службу, чтобы отправить подробную информацию об адресе электронной почты, который вы используете для входа или сброса пароля. Если вы подписались на HBO Now через Hulu или Amazon Для приложений и услуг Prime Video необходимо указать адрес электронной почты и пароль для Hulu или Amazon главный

Как исправить HBO Go или HBO Now, потоковые проблемы дома

Если вы обнаружите, что HBO Now или HBO Go не работают в вашем доме, ряд действий может решить эту проблему.

  1. Если у вас возникают проблемы с потоковой передачей дома, вы можете перезагрузить телевизор, телевизионную приставку, игровую приставку или мобильный телефон, чтобы посмотреть, решит ли это проблему.
  2. Выключите домашний маршрутизатор примерно на 60 секунд, а затем перезапустите, чтобы увидеть, улучшает ли это процесс загрузки.
  3. Вы можете выключить модем до 30 секунд, а затем перезапустить его.
  4. Вы можете попробовать переустановить приложение HBO на вашем устройстве.
  5. Если у вас по-прежнему возникают проблемы с потоковой передачей, возможно, ваш беспроводной маршрутизатор находится в неправильном месте и сигнал блокируется. Попробуйте переехать в более открытую зону дома. Вы также можете попробовать подключить роутер напрямую к вашему умному телевизору, телевизионной приставке или игровой приставке. Для доступа к контенту на HBO Now или HBO Go требуется скорость загрузки не менее 3 Мбит / с.
  6. В очень редких случаях вы можете столкнуться с ошибками HDCP (High-Bandwidth Digital Content Protection), если HBO Now или HBO Go не работают, и вы используете их на игровой консоли или телевизионной приставке. Если это так, убедитесь, что все кабели, соединяющие вашу коробку с телевизором, подключены правильно.

Как устранить неполадки HBO Now или HBO Go smartphones и планшет

Если вы обнаружите, что HBO Now или HBO Go не работает должным образом на Android и / или iOS smartphones и таблетки есть много вещей, которые вы можете сделать.

  1. Если вы находитесь в сотовой сети, скорость соединения может быть недостаточной для хорошего потокового воспроизведения. В этом случае может быть полезно подключиться к сигналу Wi-Fi. Вы также можете включать и выключать режим полета, что иногда устраняет проблемы с подключением. Вы также можете выключить и перезагрузить мобильное устройство.
  2. Вы также можете исправить некоторые проблемы, перезапустив приложение, и их удаление и установка также могут помочь. Вы также можете попробовать очистить кеш приложения, чтобы решить проблему. Если у вас есть устройство Android, откройте его Настройки> Приложения> Управление приложениями, затем выберите «HBO Now» или «HBO Go». В обоих меню найдите параметр «Очистить кэш» и нажмите. Для iPhone и iPad нажмите кнопку «Меню» в приложении и нажмите «Удалить временные файлы» на странице настроек.
  3. Наконец, убедитесь, что на вашем мобильном устройстве установлена ​​последняя версия приложения для HBO Now или HBO Go. Возможно, вы нашли ошибку, которая была исправлена ​​в последней версии приложения.

HBO Now или HBO Go на самом деле могут быть недоступны

Хотя это случается редко, возможно, HBO Now и HBO Go не будут работать, потому что они на самом деле просто бездействуют. Возможно, вы захотите перейти на сайт DownDetector, чтобы узнать, есть ли у кого-то проблемы. Это может также быть проблемой с вашим домашним интернет-сервисом, который вызывает проблему, и в этом случае вам следует обратиться к вашему поставщику услуг.