Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Где БиоШок 3? Дата выхода, персонажи, настройки и многое другое

Очень любимая франшиза BioShock бездействовала почти пол десятилетия. За это время 2K Games выпустила коллекцию, в которую вошли обновленные версии первых двух выпусков и BioShock Infinite. Когда дело доходит до BioShock 3, тем не менее, издатель поддерживает радио молчание.

Ранее в этом месяце это молчание было нарушено анонимным источником, который утверждал, что получил документ компании из 2K Games. Утечка содержала несколько подробностей о BioShock 3, а также указала, что взнос находится в «довольно солидном и прогрессивном состоянии разработки».

Очевидно, нет способа подтвердить законность иска. Тем не менее, утечка не была такой уж удивительной, поскольку были и другие сообщения о том, что игра находится в разработке уже несколько лет.

Следующее – это все, что можно собрать о BioShock 3 на данный момент, и оно будет обновлено после появления новой информации.

Это будет приквел или продолжение?

BioShock 3 станет прямым продолжением второго выпуска и продолжит историю Rapture, вымышленного подводного города. Тем не менее, поскольку пакеты расширения BioShock Infinite, выпущенные после выпуска, слились с основным повествованием, вполне вероятно, что новый выпуск соединит сюжетные линии прошлого и будущего.

Какая настройка?

BioShock 3 будет установлен в течение 1971 года. Это будет более чем через десять лет после событий первых двух выпусков, которые оставили глубокий шрам в мире. Однако вместо погружения обратно в подводный антиутопный город Восторг повествование развернется в лондонском городе.

Благодаря тому, что генетические открытия пробились на поверхность, многие народы использовали их, чтобы вознестись в золотой век. К сожалению, новая технология также привела к возникновению нового кризиса, очень похожего на то, как это привело к падению Rapture.

Кто главный герой?

У BioShock 3 будет новый герой, сирота по имени Лукас. Он годами жил на улицах Лондона, выживая как мелкий вор. Лукас будет вовлечен в повествование, когда его обвинят в том, что он стоит за падением Rapture. Это будет частью большого заговора, связанного с сюжетом.

Будут ли возвращающиеся персонажи?

Элеонора Лэмб возможно возвращается в BioShock 3 из первых двух частей. Она дочь Софии Лэмб и бывшая маленькая сестра восторга. Есть также близнецы Лютеце от BioShock Infinite, квантовые физики, которые, очевидно, могут путешествовать через альтернативные вселенные.

Вернутся ли большие папочки?

Они определенно будут, но как новые модели, которые являются эволюцией прототипов старшего поколения. Они будут служить защитниками высокопоставленных лиц, которым поручено восстановить как можно больше ADAM в Лондоне.

Будет ли открытый мир?

Франшиза никогда не была открытым миром. Все три части имеют линейный дизайн, чтобы повести повествование к дому, хотя BioShock Infinite действительно имела большие площади в сравнении. BioShock 3 будет использовать другой подход, поддерживая полуоткрытый мир. Будет больше свободы для бродить и исследовать Лондон, не ограничиваясь залами и переулками.

Что с задержкой?

Что касается первых трех выпусков, выпущенных в течение трехлетнего цикла, то BioShock 3 должен был быть выпущен в 2016 году. В 2014 году студия Irrational Games, работавшая над всей франшизой, закрылась. Кен Левайн, создатель Сам перешел к небольшим, насыщенным повествованием играм со своей реформированной студией Ghost Story Games. Следовательно, 2K Games, вероятно, приступили к работе над новым выпуском с новой парой рук в 2015 году, как диктуют спекуляции.

Какой разработчик участвует?

С тех пор как «Иррациональные игры» вышли из игры, сообщает, что 2K Games создала небольшую студию возглавить BioShock 3. Тем не менее, издатель тщательно следит за вещами, и поэтому было трудно определить, какие сотрудники задействованы. Существует вероятность того, что некоторые разработчики из Hangar 13, студии, которая разработала Mafia III, могли быть переназначены.

Когда релиз?

Если верить слухам, BioShock 3 будет анонсирован в первом квартале 2020 года, а релиз выйдет не позднее 2021 или 2022 года. Даже аналитик игр Майкл Пахтер дал законность этому графику и он … редко бывает неправ.

Какие платформы находятся в разработке?

Учитывая, что консоли следующего поколения не за горами, BioShock 3 будет выпущен одновременно для PlayStation 4 и Xbox One, а также PlayStation 5 и Project Scarlett, преемника Xbox. Также необходимо учитывать выпуск ПК, поскольку франшиза никогда не была эксклюзивной для консолей.

Table of Contents