Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Где купить телефоны xiaomi с официальной гарантией в Испании

Xiaomi – китайская компания, соучредителем которой является Лэй Цзюнь и семь партнеров 6 апреля 2010 года. Компания Google была очень вовлечена в первоначальную настройку компании, являясь старшим менеджером по продукту Google China, одним из партнеров. Всего несколько месяцев спустя Xiaomi выпустила собственную прошивку MIUI для Android, которая выглядела как TouchWiz от Samsung и iOS Apple, Xiaomi очень популярен в Испании, добившись отличных продаж с момента своего прибытия в страну.

В то время как многие люди видят в Xiaomi компанию по производству аппаратного обеспечения, это такая же компания, занимающаяся программным обеспечением и интернетом, как и все остальное. Хотя они могут быть более известны своими смартфонами и различными аксессуарами для смартфонов, Xiaomi также активно участвует в других областях бытовой электроники, таких как устройства для умного дома.

Xiaomi Mi A3

Xiaomi Mi A3

новый Xiaomi Mi A3 Xiaomi среднего класса – это телефон Android One с 48-мегапиксельной камерой с тремя объективами, встроенным датчиком отпечатков пальцев и батареей емкостью 4030 мАч.

Xiaomi Mi A3 представляет новую конструкцию из стекла, которая отходит от прочных, но несколько устаревших металлических корпусов. И Mi A3 все еще любит сохранять его максимально безопасным, о чем свидетельствует выбор Gorilla Glass 5 как для передней, так и для задней части.

Камера, пожалуй, самая интересная новая деталь, теперь она имеет основной триггер 48MP и сверхширокоугольный снимок 8MP. Третий глаз – это датчик глубины, который может показаться бесполезным, но его портреты всегда удивляют нас.

Xiaomi Mi A3 технические характеристики

  • Кузов: алюминиевая рама, Gorilla Glass 5 спереди и сзади;
  • дисплей: 6.01 «Super AMOLED, разрешение 1560×720 пикселей, соотношение сторон 19,5: 9, 286 пикселей на дюйм;
  • Тройная задняя камера: Широкий угол: 48MP f / 1,8, 1/2 ”, размер пикселя 0,8 мкм, PDAF; Сверхширокий: 8MP, f / 2.2, размер пикселя 1,12 мкм; Датчик глубины: 2МП, Ф / 2,4; 2160p @ 30fps.
  • Фронтальная камера: 32MP, размер пикселя 0,8 мкм, f / 2,0; Запись видео 1080p / 30fps.
  • ОС: Android 9 Pie; Android One
  • Чипсет : Qualcomm Snapdragon 665: восьмиъядерный процессор (4 × 2,0 ГГц Kryo 260 Gold и 4 × 1,8 ГГц Kryo 260 Silver), графический процессор Adreno 610.
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ; 64/128 ГБ памяти; Гибридный слот microSD (использует SIM2)
  • батарея: 4030 мАч Li-Po (герметичный); 18W быстрая зарядка.
  • подключение: Dual-SIM; LTE-A, агрегация 4-полосных несущих, категория 15/13 (800 Мбит / с / 150 Мбит / с); USB-C; Wi-Fi a / b / g / n / ac; Bluetooth 5.0
  • Другая информация: считыватель отпечатков пальцев под экраном; одиночный спикер; 3,5 мм разъем

В комплект поставки Mi A3 входит то, что вы ожидаете от упаковки среднего рейнджера: кабель USB-C, зарядное устройство на 10 Вт, а внутри отсека для бумаги темно-серый силиконовый чехол.

Стоит отметить, что хотя Mi A3 поддерживает 18 Вт (Quick Charge 3.0), Xiaomi не отправляет телефон с QC3-совместимым зарядным устройством. Однако они уже не такие дорогие, так что это не проблема.

Многие китайские телефоны обычно имеют заводскую защитную пленку, но Mi A3 не входит в их число. Он поставляется с защитой Gorilla Glass 5 с обеих сторон, и мы можем понять, почему Xiaomi решила не иметь защитника.

Вы можете получить его в интернет-магазине lan-mi.es по цене € 239,99 с официальной гарантией в Испании.

Add comment