Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Где купить OnePlus 8 / OnePlus 8 Pro в США

Хотите купить OnePlus 8 или OnePlus 8 Pro в США? Вот полное руководство по покупке OnePlus 8 Pro для клиентов из США. OnePlus недавно анонсировал последние подробности о 8-линейной телефонной серии на 2020 год. Клиенты могут выбрать OnePlus 8 или OnePlus 8 Pro. Мы перечислили все варианты покупки OnePlus 8 Pro, особенно в США.

На этот раз OnePlus определенно обновил игру. Сегодня это не только лучшее оборудование в отрасли, но и по конкурентоспособной цене – сравнительно – также. Дисплей 120 Гц, передние отверстия и различные камеры на задней панели делают его новыми OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro. Вы также можете купить новые телефоны с различными яркими новыми цветными пакетами, такими как Glacial Green и Ultramarine.

Купить OnePlus 8 Pro

Купить OnePlus 8 в США

На этот раз OnePlus продает телефоны только через веб-сайты. Стандартные варианты будут работать с T-Mobile и Verizon. Начиная с 15 апреляв то время как клиенты могут приобрести телефоны на OnePlus.com, T-Mobile и Verizon могут 29 апреля,

Купить OnePlus 8 на OnePlus.com

Вы можете купить разблокированный OnePlus 8 непосредственно у OnePlus, но его цвет довольно ограничен.

Где купить OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro в США

Начать пакетное предложение дня Для OnePlus 8

В течение ограниченного времени OnePlus предлагает покупателям OnePlus 8 возможность приобрести бесплатное беспроводное зарядное устройство и наушники Bullets Wireless Z. Бренды не уточняются, пока не продолжится это соглашение

Купить OnePlus 8 по адресу: Amazon

OnePlus.com похож, Amazon OnePlus продаст 8 разблокированных моделей. Эта фракция.

Купить OnePlus 8 5G от T-Mobile

Существует немного информации о цветах и ​​функциях, которые OnePlus 8 запустит с T-Mobile. Тем не менее, бренд подтвердил, что запустит OnePlus 8 5G и устройство будет совместимо с сетью 5G.

Купить OnePlus 8 5G UW на Verizon

С Verizon оператор продаст устройство как OnePlus 8 5G UW. Кроме того, перевозчик будет продавать устройство в специальном цветном носителе Polar Silver, отличном от Onyx Black. Авиакомпания объявила цену 799 долл. За вариант оперативной памяти 256 ГБ / 12 ГБ. Заказ начнется 29 апреля,

Купить OnePlus 8 Pro в Америке

У вас есть два варианта OnePlus 8 Pro в США. Amazon или OnePlus.com. Операторы не будут нести этот телефон. Заказы начинаются 15 апреля.

Купить OnePlus 8 Pro с OnePlus.com

OnePlus 8 Pro доступен в большем количестве вариантов, когда дело доходит до цвета. Кроме того, пользователи могут выбрать Glacial Green с большей оперативной памятью и объемом памяти, в отличие от стандарта OnePlus 8. Ранее мы указали розничные цены, объем памяти / оперативную память и цвет.

Где купить OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro в США

Начать пакетное предложение дня Для OnePlus 8 профессиональный

Как и стандартный OnePlus 8, вы получите бесплатное беспроводное зарядное устройство и наушники Bullets Wireless Z, приобретая OnePlus 8 Pro, независимо от того, какой тип. Мы не уверены, что эта сделка будет продолжена, OnePlus только что упомянул Ограниченное.

Купить OnePlus 8 Pro с Amazon

Amazong представит модель OnePlus 8 Locked Pro того же цвета и варианта, что и OnePlus.com. Подробности:

Это все! Как вы нашли новый телефон? Какой вариант вы бы выбрали? Дайте нам знать в комментариях впереди.

Add comment