Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Где мы Galaxy Обзор S20 Ultra?

Возможно, вы видели некоторые отзывы о Samsung Galaxy На этой неделе S20 Ultra транслировался в прямом эфире на техническом сайте и спросил, где мы находимся. Ну, это придет, но мы решили отложить пост еще.

Я пользуюсь S20 Ultra уже неделю, и я вполне готов рассказать вам, что я думаю о суперспециалистическом гиганте Samsung (спойлер: он все еще слишком большой, а время автономной работы не очень хорошее, но, о, это быстро).

Единственная проблема? Камера в данный момент сломана.

Почти все обозреватели заметили проблему с камерой S20 Ultra, которая не очень хороша, когда, возможно, самая продаваемая вещь в сотовом телефоне, с большим основным сенсором 108 Мп и зумом до 100x. Я также обратил внимание на эту проблему, и в первом проекте моего обзора подробно рассказывалось о проблемах, с которыми я столкнулся при использовании медленных и ненадежных алгоритмов автофокусировки и агрессивного выравнивания кожи, которые невозможно отключить, недостатков, которые уменьшают Фантастично, что камера стала оставшимся временем.

Подобные проблемы эквивалентны предварительным курсам по аппаратному обеспечению: телефоны официально не продаются до 6 марта в США, а 13 марта здесь, в Великобритании, хотя вы можете сделать предварительный заказ сейчас, но это такие вещи мы должны поставить в обзорах.

Конечно, Samsung знает об этой проблеме и говорит, что «она работает над будущими обновлениями, чтобы улучшить работу камеры». Что еще более важно, компания сообщила мне, что работает над тем, чтобы внедрить это обновление в мой обзорный образец, давая мне возможность протестировать камеру как следует, или, по крайней мере, таким образом для потребителей, когда сотовый телефон полностью запущен из на следующей неделе.

«Это Galaxy S20 имеет сложную систему камер, "пишет полное заявление Samsung". Мы постоянно стремимся оптимизировать производительность, чтобы обеспечить максимальное удобство для потребителей. В рамках этой постоянной работы мы работаем над будущими обновлениями, чтобы улучшить работу с камерой. "

Поэтому, учитывая это, мы пока придерживаемся моего мнения о том, чтобы S20 Ultra получил достойное одобрение. Каждый раз, когда обновление камеры попадает в мой мобильный телефон, я сразу же провожу его через серию реальных испытаний, которые я проводил на мобильном телефоне за последнюю неделю, чтобы увидеть, что изменилось и исправила ли Samsung это. его недостатки.

Мы рассмотрели вопрос о том, чтобы опубликовать мой обзор как есть, или размещать текущие обзоры с некоторыми важными оговорками вокруг камеры, но качество предыдущей камеры никогда не было настолько всесторонним, чтобы я чувствовал, стоит ли покупать мобильный телефон или нет, поэтому посмотрите на отзывы, которые не отражают, что ярмарка невозможна.

Итак, на данный момент, следите за обновлениями: у нас есть полный обзор S20 Ultra, который должен выйти в начале следующей недели, прежде чем мобильные телефоны поступят в продажу в США. И когда мы это сделаем, будет проведена полная оценка последней версии этой высококлассной телефонной системы с камерой. ,

Add comment