Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Где найти Дрифта, нарисованного голову Дурра Бургера, динозавра и каменную голову в Fortnite

Одна из первых миссий Сезона X требует, чтобы игроки отправились к нарисованной дрифтовой голове Дурра Бургера, динозавру и каменной голове.

Сезон X запуска изменил обычные еженедельные задачи на «Миссии» который выпускается на еженедельной основе вместе с вторичный бесплатный набор заменить ежедневные проблемы. Еще два набора включают в себя награды за уровни сезона и задания команды Rumble.

Среди первых миссий – цель, которая требует от игроков найти три отдельных культовых объекта на острове. Мы поможем вам, чтобы вы могли вернуться к ударам в голову и схватиться за Victory Royales.

Где найти дрифт нарисованную голову Дурра Бургера

Первые миссии в наборе Road Trip могут быть выполнены в любом порядке, который вы пожелаете, но мы начнем с головы Durr Burger, так как она первая в описании.

Бдительно следя за Плезант Парк с 5 сезона

Вы хотите отправиться в Плезант-парк для этого. Голова бургера Durr не включает в себя основные источники добычи, так что приземлитесь в Pleasant сначала, чтобы взять пистолет или два. Затем вальс, чтобы завершить миссию. Это оно! Теперь вы готовы к следующей цели.

Где найти динозавра на Fortnite остров

Не волнуйтесь, Epic Games еще не добавила живого динозавра в игру. Они решили Б.Р.Т.Е. сделает трюк для версии Infinity Blade в X сезоне.

В любом случае, динозавра можно найти в пустынном биоме, к югу от Райских Пальм. Металлический бегемот гордо стоит рядом с его или ее доисторическим приятелем. Опять же, все, что вам нужно сделать, это подойти где-нибудь рядом со зверем, и вы получите второй тик завершения.

На кого ты смотришь, Дино?

Где найти каменную голову на Fortnite остров

В предыдущие сезоны каменные головы охватывали несколько частей острова, но после десятков изменений на карте осталась только одна. Чтобы завершить последний этап миссии, вам нужно отправиться в снежный биом.

Стоик, не правда ли?

Каменная голова расположена к северо-востоку от замерзшего озера, в котором до сих пор находится Сальная роща. К сожалению, любимое место поклонников не вернулось в сезон X, но произошло несколько других изменений карты,

После того, как вы достигнете каменного облика, вы получите завершение миссии. Когда вы вернетесь в вестибюль, вас встретит новый экран «Поздравляем!», На котором отображается ваша награда. Награды варьируются в зависимости от того, сколько миссий вы уже выполнили в наборе.

Вот все возможные награды от миссий Road Trip (последняя награда – Back Bling):

Награды миссии "Поездка"

Вы также можете выполнять миссии, похожие на классическую систему прокачки Call of Duty. Выполнив все задания, вы можете выбрать более сложные версии заданий для получения дополнительных наград.

Это также стоит того, чтобы завершить их, так как с помощью бонусов XP вы получите гораздо быстрее, чем предыдущие сезоны, благодаря бонусам XP. Вот награды для миссий Prestige Road Trip (последняя награда – Стиль для Катализатора):

Награды за престижную поездку

Итак, как ты до сих пор наслаждаешься сезоном X? Наши первые впечатления смешаны из-за странно одолели Б.Р.У.Т.Е. смешано с приятными изменениями, такими как удаление Shadow Bombs и Redeploys. Хотя некоторым игрокам может не понравиться исчезновение этих предметов, это освежит мету с более осторожным геймплеем.

Желаем вам удачи в прохождении боевого пасса X сезона! Не забывайте регулярно проверять наличие дополнительных руководств и новостей по всем вопросам. Fortnite,

Add comment