Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Где найти и вернуть глаз Клэптрапа: Fortnite х Mayhem


Найди глаз!

Новое сотрудничество между Fortnite и Borderlands прибыли с новыми испытаниями, костюмами, аксессуарами и новым местом для игроков. И в одной из миссий игроки они должны найти глаз "Claptrap", партнера Джека,

Как только вы найдете глаз, вы должны найти Claptrap, который находится внутри локации «бандура»Вернуть его и завершить миссию. Мы рекомендуем вам осознать проблемы раньше, так как они будут доступно до 10 сентября этого года,

Где глаз Клэптрапа

Вы должны сначала указать на область бандураконкретно юго-восток у берегов этой области, На следующем изображении вы видите стрелку, указывающую на ранее описанную область. Кроме того, дата указывает непосредственно на дом, который вы должны ввести, чтобы найти произведение.

Через: pcgamesn

Как только вы найдете дом, который находится рядом с ветряной мельницей, Вы войдете внутрь, чтобы найти потерянный глаз Клэптрапа перед телевизором, Как только вы взяли его, вы пойдете к маленькому роботу.

Через: андроцентральный

Хлопок расположение

Во второй части этого задания вы должны расположиться у входа в Пандору, чтобы обозначить ваш новый эталонный маршрут. Как только вы окажетесь в главной зоне, где знак «Добро пожаловать Пандора»Вы должны следовать по главной дороге.

Через: pcgamesn

Когда вы начнете свою дорогу на дороге, у вас будет среднее расстояние, пока вы не найдете гигантский рекламный знак на западной стороне дороги. Прямо в нижней части рекламной ягоды вы найдете Claptrap, верните глаз и завершите миссию.

Add comment