Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Где найти скрытые компасы PUBG Mobile? – Application Gratuite

PUBG Mobile было известно, чтобы обеспечить поклонников одновременными событиями. И последнее путешествие игры происходит в форме The Voyage.

Путешествие является одним из самых полезных событий на сегодняшний день. Он разделен на четыре категории: «Богатые награды», «Большой Спендер», «Убийца зомби» и «Событие клана». Все это можно найти на вкладке внутриигровых событий.

The Voyage: Rich Rewards дает игрокам наибольшее количество наград, включая постоянный скин для Vector или эксклюзивные костюмы ограниченного времени. Заработать их сложно, но в конечном итоге полезно.

Tencent добавил компасы, разбросанные по картам в PUBG Mobile и вам нужно найти эти компасы, чтобы получить шкуры. Есть три типа компасов: бронза, серебро и золото.

Во время этого события один бронзовый компас подарит игроку сундук BP с захватывающими ощущениями. Шесть золотых компасов наградят скина Vector. Тридцать серебряных компасов можно обменять на набор поросят с ограниченным временем, в то время как 20 серебряных компасов можно использовать для приобретения набора хулиганов на срок 10 дней. Кроме того, 20 бронзовых компасов наградят игрока классическим купоном. Выкупив компасы за предмет, вам снова придется начать собирать с нуля, чтобы получить еще один предмет.

Многие из этих компасов можно найти разбросанными по картам в случайных местах выпадения. Но есть определенные точки раскопок, которые повторяются и могут быть найдены только в определенных местах. Эти точки раскопок обычно дают один компас, который может быть золотым, серебряным или бронзовым. Они также предоставят вам предмет, такой как жилет второго уровня или сумка третьего уровня, чтобы помочь вам в матче. Мы нашли пять таких мест на Эрангеле.

Вероятность найти точку раскопок в этих точных местах не составляет 100 процентов, но она определенно близка к 50 процентам. Так что, если вы не найдете его в своей первой игре, перейдите к месту в следующем матче, и он, скорее всего, будет там.

Место № 1

Первое место находится немного восточнее паромного причала. Там есть резервуар для воды и маленький остров напротив. До острова можно добраться пешком или на машине, и вам не нужно плавать, чтобы добраться туда. На ней есть снайперская башня. Точка раскопок находится чуть ниже.

WhatsApp Image 2019-08-26 в 14.10.47 PM.jpegИзображение через Tencent Games

Место № 2

Следующая точка находится к югу от Штальбера, где есть много разрушенных структур, похожих на те, что найдены в Руинах. Точка раскопок находится в центре самого разрушенного здания на западе.

WhatsApp Image 2019-08-26 в 14.10.37 PM.jpegИзображение через Tencent Games

Место № 3

У Mylta Power, очень жаркого места падения, также есть одна из этих точек раскопок. В Mylta Power есть две огромные круглые структуры. Точка раскопок находится в середине одного рядом с деревом. Не забудьте подойти поближе и проверить среднюю точку конструкции, поскольку точка раскопок относительно хорошо спрятана в траве.

WhatsApp Image 2019-08-26 в 14.10.24 PM.jpegИзображение через Tencent Games

Место № 4

Это место находится к северо-востоку от руин. На вершине холма, прямо у реки, находится огромный замок. Вам нужно обойти эту структуру, и вы найдете точку раскопок в переулке за ней.

WhatsApp Image 2019-08-26 в 14.10.11. JpegИзображение через Tencent Games

Место № 5

Последнее место находится к северо-востоку от военной базы Сосновка, прямо между базой и Новорепным. Там есть высокий холм с башней. Рядом с ним есть дом, где можно найти добычу. Башня легко заметна на расстоянии. Прямо рядом с ним находится точка раскопок.

WhatsApp Image 2019-08-26 в 2.09.57 PM.jpegИзображение через Tencent Games

Это всего лишь пять мест, где вы можете найти компасы. Но это не единственные места, где можно найти точки раскопок. В Эрангеле есть еще много, а также много других, расположенных на других картах: Санхок, Мирамар и Викенди. Но помните, они случайно появляются на картах. Компасы можно найти только в классических матчах соло, дуэтом или командой.

Add comment