Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Геймплей 20 миллиардов часов открыты пользователями Steam в 2019 году

Слава о Компьютерная игра это не скрыто никем кроме ежегодного сообщения в блоге Valve "Обзор года" Дайте нам новое понимание конкретных вещей. Публикация на экране различных тем, особенно включение новых функций пар получил в течение 2019 года, но выдвигает на первый план радостные новости. В прошлом году пар потрясающий игрок 20 миллиардов часов игры

Это удивительное число и может удивить обычных игроков. Если вы берете среднее количество часов, оно распределяется равномерно пар пик одновременного пользователя. Статистика приближается 14,15 млн в сентябре 2019 года. Ищем 1400 часов игра на человека еще. Изменения примерно 58 дней игрок на пользователя на 2019 год.

Кроме того, эти цифры являются нормой для многих хардкорных геймеров. Многие люди могут легко затратить сотни часов игры, если она кажется достаточно интересной. Со своей стороны я играю Mount & Blade: Warband на 900 часов, а другие падают дольше (иногда 10 000 часов) во многих играх, ориентированных на геймеров ковчег: Team Fortress 2 или Увеличение выживаемости.

В зависимости от того, кого вы спрашиваете, эти цифры могут быть оценены как символы чести или пустая трата времени. Неважно, что вы думаете. Хотя интересно посмотреть, сколько времени и сил игроки хотят потратить на свои любимые титулы.

Как мы объясняли ранее, публикация года в обзоре Steam также анализирует некоторые успехи, достигнутые клапан в этом году есть начало Паровая лаборатория, в котором представлены новейшие экспериментальные возможности платформы. Отремонтированная паровая библиотека и Чат-системаУпомянуть некоторые.



В своем последнем отчете за год компания Valve сказала несколько слов о некоторых событиях, которые могут произойти. Это развитие пар пользователи могут ждать до 2020 года. Новые эксперименты в Steam Laboratory изменятся и SteamVR 2.0 Он будет выпущен (с некоторыми улучшениями для «обслуживания клиентов»). что Мобильное приложение Steam Это также внесет изменения. Мы определимся с каждой из этих прокламаций в ближайшие месяцы.

Самый новый Год обзора публиковать пар Вы должны объяснить это Компьютерная игра индустрия далека от смерти. Фактически, на таких платформах, как Steam, он процветает и сможет продолжать функционировать в течение многих лет.

Опубликовать 20 миллиардов часов геймплея с помощью пользователей Steam В 2019 году он впервые появился на Tech Acrobat.

Add comment