Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Геймплей Negative Atmosphere собирает свидетеля Dead Space

Новый Геймплей негативной атмосферы просто увидел свет и бесконечно вспомнил Dead Space. Сага об Electronic Arts ознаменовала последнее поколение и была одним из самых ярких примеров ужасов выживания на Xbox 360. К сожалению, некоторое время назад Electronic Arts решила закрыть свою креативную студию Visceral Games. Команда, у которой были очень хорошие проекты под рукой, например, одна на Джеке Потрошителя под названием The Ripper, которая выглядела очень хорошо. Хотя мы не знаем, какое будущее будет ждать Dead Space, на данный момент мы можем согласиться на игровой процесс Negative Atmosphere, который выглядит великолепно.

«Откройте для себя отчаянную борьбу за выживание в негативной атмосфере; ужас выживания третьего лица, установленный в огромном пространстве, которое пересекает Русанов. Таинственная эпидемия развязала корабль, превратив его в адское пространство. Среди жертв болезни, помимо искусственного интеллекта корабля, – доктор Сэмюэл Эдвардс.

Эдвардс – один из немногих выживших после трагедии. Это бывший военизированный врач пионеров космического пространства Канады, с ужасной военной историей позади. Наша миссия будет заключаться в том, чтобы войти в враждебную и безлюдную среду Русанов, где ресурсы становятся недостаточными, боеприпасы ограничены, и единственный способ излечить себя – это своими руками … Так что лучше не терять их.

Наши шансы на выживание … скудны ».

Как мы видим из игрового процесса, Negative Atmosphere будет изобиловать кровью, насилием и очень плохо звучащим языком. Враг, который появляется, имеет жестокий и уверенный дизайн, который не единственный. Кроме того, ИИ не всегда помогает нам, поэтому более чем вероятно, что мы увидим их в одиночку более одного раза. Дата релиза отсутствует, но мы с нетерпением ждем этого.


Add comment