Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Генеральный директор и президент Remedy Entertainment продали часть своих акций перед запуском Control

Два руководителя студии Remedy Entertainment, Теро Вирталав роли генерального директора и Маркус Мякиу президента они продали акции всего за несколько дней до того, как они выпустят свой следующий титул, контроль,

Новости поступают через финский новостной сайт Helsignin Sanomat. Первоначально они взяли интервью у Вирталы 19 августа о бюджет Контроль "20-30 миллионов евро«И об оптимистической перспективе генерального директора по проекту».Допустим, у нас позитивная и восторженная атмосфера».

23 августа Хельсиньнин Саномат объявил, что Виртала и Мяки они продали 170 000 акций 21 августа, за шесть дней до запуска «Контроля» 27 августа и через два дня после интервью. В частности, они утверждают, чтоe Virtala продала 20 000 акций в среднем за 12,53 евро (250 600 евро в общей сложности), в то время как Mäki продал 150 000 акций в среднем за 12,50 евро (1,875 миллиона евро).

В течение этого месяца действия Remedy начали расти до самой высокой точки в истории компании, Это произошло после публикации финансового отчета, в результате которого они достигли своего пика 21 августа по цене 12,50 евро за акцию (в тот же день, когда акции были проданы). После этого акции упали до 11,55 евро за действие

Хельсиньян Саномат подошел к Виртале, чтобы сделать заявление об этом, и Виртала отвергла важность продаж:

«Мы не продавали никаких акций в течение двух лет. Идея заключалась в том, что теперь окно продаж откроется после финансового отчета за первое полугодие.

Все видели, что прием новой игры хорош, но сейчас у нас нет полного представления о том, как проходят ранние покупки. У нас есть определенные представления о выбранном рынке, и мы хотели сказать это открыто ".

Опрос Helsignin Sanomat продолжил вникать в информацию:

"Вы должны были ждать продажи акций, пока игра не была выпущена?Виртала ответила: «Игра выйдет во вторник, и как только большая часть продаж будет осуществляться на цифровых каналах, у нас будет четкое представление о том, на что похожи продажи. Мы чувствовали, что это было не самое подходящее время для продажи ».

Хельсиньян Саномат затем спросил:Как вы думаете, эти движения согласуются с законом?"

«Да, я понимаю, что могут возникнуть такие вопросы. Наша точка зрения заключалась в том, что мы не продавались в течение двух лет, и теперь между объявлением результатов и публикацией игры появилась возможность продавать ».

Наконец, Хельсиньин Саномат спросил, есть ли инвесторыделать выводы«поскольку стоимость акций упала после продажи акций. Virtala ответила»Это то, что я не могу сказать. У меня все еще есть 95% моей собственности Remedy, Маркус, вероятно, 96%».

На самом деле, эти движения были странными, так как, если контроль является успешным в продажах, действия исследования будут продолжать расти в цене, но при продаже они подразумевают, что все будет наоборот, и если мы вспомним перевод игры на испанский язык, мы видим, что они не оказали необходимого ухода за Triple A, не говоря уже о том, что в последний раз произошло нечто подобное где Брайан Крзанич, бывший генеральный директор Intel, продал все возможные акции до того, как компания стала публичной перед неизбежной волной уязвимостей, которая повлияла на архитектуру всех процессоров, запущенных в последние годы, причина, по которой его обвиняли в продаже своих действий с использованием привилегированной информации.

через: Nichegamer

Add comment