Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Генеральный директор Huawei говорит, что дешевые телефоны 5G появятся в 2020 году

5G находится только в начальной стадии, но это не означает, что она не расширяется быстро, в некоторых странах в настоящее время 5G. Проблема в том, что мобильные телефоны, совместимые с 5G, дороги и недороги. Но, по словам генерального директора Huawei, ценовой ландшафт может измениться в 2020 году,

Если вы думаете о покупке мобильного телефона с 5G в ближайшее время, то вам следует продолжить чтение этой статьи. Мы дадим все подробности мнения генерального директора Huawei, может помочь вам с вашим решением.

Генеральный директор Huawei разъясняет будущее цены на телефоны 5G

Мобильные телефоны huawei 5G "ширина =" 700 "высота =" 394

По словам Ричарда Ю, генерального директора Huawei, действительно дешевые мобильные телефоны 5G появятся в 2020 году. Он заявил, что smartphones со средними и низкими суммами будут добавлены на рынок в 2020 годудля него это факт.

Юй объявил о своем мнении на мероприятии Mate 30. Он уточнил, что в этом 2019 году 5G был частью мобильных телефонов высокого класса, но сказал, что в следующем году это не так. Ждать smartphones средний и низкий старт для 5G в 2020 году.

Средние процессоры Kirin с 5G

Мобильные телефоны huawei 5G 2020 "ширина =" 700 "высота =" 351

Еще один распространяемый слух состоит в том, что к 2020 году вполне возможно Чипы Kirin 5G, предназначенные для мобильных телефонов среднего класса, Предполагается, что серия 800 может быть полностью включена для 5G в следующем году.

В дополнение к Huawei и Кирин, Qualcomm также дал о себе знать, Компания объявила, что выпустит набор интегрированных чипов с 5G, это будут Snapdragon 600 и 700, оба прибудут, чтобы конкурировать в среднем классе.

Со своей стороны Samsung Он также имеет Exynos 980 с модемом 5G, который предназначен для мобильных телефонов, которые не являются флагманами.

Хорошо теперь Что вы думаете об этом?, Как вы думаете, дешевые мобильные телефоны с 5G действительно появятся в 2020 году?Оставьте нам свое мнение.

источник | Gizmochina

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');