Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Генеральный директор OnePlus Пит Лау, возможно, только что подтвердил OnePlus 7T Pro 5G

Недавно OnePlus выпустила новые флагманские телефоны в первой половине года и обновленную версию телефона в конце полугодия. Казалось возможным, стратегия выпуска изменится с добавлением модели Pro прошлой весной, но в недавнем интервью с Financial TimesГенеральный директор OnePlus Пит Лау подтвердил, что его компания выпустит второй телефон 5G в четвертом квартале этого года с глобальной доступностью.

OnePlus был одним из первых производителей телефонов, выпустивших телефон 5G ранее в этом году в форме OnePlus 7 Pro 5G, но в настоящее время он доступен только в некоторых зарубежных странах, включая Великобританию. Поддержка 5G, конечно, кажется легкой задачей для продолжения OnePlus 7, но теперь у нас есть подтверждение.

OnePlus 6T был запущен в ноябре прошлого года, поэтому запуск OnePlus 7T в четвертом квартале имеет смысл. Но, кроме нескольких отрывочных утечек, мы мало что слышали о OnePlus 7T (или о том, что OnePlus называет его так), что, конечно же, делает это интервью с Financial Times тем более интригующим.

«Мы верим, что с развитием технологии 5G в следующем году у нас будет (даже) лучшая производительность», – сказал Пит Лау. FT, «С приближением наступающей эры 5G мы собираемся инвестировать больше».

OnePlus хранит свои секреты не так близко от жилетки, как некоторые другие поставщики, поэтому ожидайте услышать больше о плане китайской компании на вторую половину 2019 года. Тем временем мы также недавно узнали, что OnePlus в какой-то момент запустит Smart TV. К сожалению, все, что мы получили, это имя и логотип.

Источник изображения: Зак Эпштейн, BGR

Add comment