Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Генеральный директор OnePlus подтверждает, что скоро появится второй телефон 5G

OnePlus недавно выпустила свое первое устройство 5G в этом году, но Пит Лау, генеральный директор OnePlus, сказал, что компания уже планирует вторую телефонную трубку 5G.

Он рассказал Financial Times, что с приближением наступающей эры 5G OnePlus собирается инвестировать больше. Он пояснил, что OnePlus удвоил численность персонала до более чем 1700 сотрудников, уделяя больше внимания исследованиям и разработкам, и выпустит новый телефон 5G в глобальном масштабе в четвертом квартале 2019 года. «Если вы хотите стать премиум-телефоном в 2020 году, вы должны быть оснащены технологией 5G », – сказал он.

В мае прошлого года OnePlus дебютировал в сети EE OnePlus 7 Pro 5G – первый смартфон компании 5G, выпущенный в Великобритании. С тех пор он приехал в Финляндию вместе с Элизой и, скорее всего, скоро приедет в Северную Америку. Официальных данных о дате релиза в США пока нет.

  • Sprint начнет освещать свою сеть 5G в США в мае

Давайте не будем забывать, однако, недавно Sprint объявил, что скоро будет иметь таинственное устройство 5G от OnePlus. Сеть Sprint 5G работает в пяти городах США и, как ожидается, будет расширяться до Лос-Анджелеса, Нью-Йорка, Феникса и Вашингтона, округ Колумбия. Sprint сказал, что телефон 5G от OnePlus станет его четвертым устройством 5G, наряду с LG V50, Galaxy S10 5G и HTC 5G Hub,

Недавно в сети появились изображения, на которых изображен новый телефон OnePlus 7T Pro. Добавьте его, и, скорее всего, этот телефон станет следующим 5G-устройством OnePlus, направляющимся в Sprint US. Но ничего из этого не является официальным.