Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Генеральный директор Qualcomm говорит, что они близки к урегулированию споров с A

Apple и Qualcomm они снимались в значительной части 2018 года из-за правовые споры которые привлекли их к суду и вызвали много обвинений и слухов о шпионаже. Однако, как бы ни была плоха ситуация, кажется, что они были бы близки к разрешению своих споров.

Стив Молленкопф, генеральный директор Qualcomm, предоставил интервью в CNBCгде интервьюер спросил его о ситуации, с которой они столкнулись Apple в настоящее время. «Я хочу купить мобильный из Apple с 5G и я хочу, чтобы Qualcomm был внутри, не могли бы вы рассказать нам, какова ситуация? », прокомментировал докладчик Джим Крамер. Этот вопрос был поднят спорами о нарушении патентных прав и очень дорогими налоговыми декларациями Qualcomm

На этот вопрос генеральный директор Qualcomm ответил, что «Вторая половина этого года и начало следующего наступят, когда мы действительно найдем решение спора & rdquor;так что, похоже, указывает на то, что начале 2019 года мы увидим соглашение это выгодно обеим компаниям. Apple и Qualcomm должны объединиться, чтобы собрать iPhone 5G вместеВ противном случае ожидания будут падать для запуска этого терминала.

Add comment