Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Генеральный директор Razer обещает выделить 10 миллионов долларов на игры и киберспорт в Сингапуре

Razer является одним из ведущих мировых брендов в области игр и киберспорта, который к настоящему времени должен быть известен как большинству поклонников киберспорта, так и любителям игр, в то время как поклонники киберспорта и игр в Юго-Восточной Азии, с другой стороны, с большей вероятностью знаком с сингапурским генеральным директором Razer – Мин-Лян Тан.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Когда-то давно Razer был известен главным образом благодаря широкому ассортименту стильных игровых периферийных устройств, но за годы, прошедшие с начала киберспортивного бума, Razer зарекомендовал себя как постоянное присутствие в глобальной киберспортивной индустрии, а его генеральный директор возглавляет его был одним из самых откровенных и верных сторонников киберспортивной индустрии в регионе ЮВА.

В конце прошлого года Мин-Лян Тан сделал заголовки когда он открыто объявил о выделении 10 млн. юаней на развитие киберспорта в Малайзии в поддержку решения Министерства молодежи и спорта Малайзии выделить 10 млн. юаней из национального бюджета на киберспорт в Малайзии в рамках нового бюджетного объявления.

В этом году известный генеральный директор по киберспорту решил внести еще один невероятно щедрый вклад в развитие киберспорта в регионе, выделив 10 млн. Долларов на киберспорт и азартные игры в Сингапуре.

Объявление было сделано на Мин-Лян Таня официальный Facebook страница где он показал, что его последнее обещание было в ответ на заявление, сделанное министром торговли и промышленности Сингапура Чаном Чунгом Сингом который рекламировал Сингапур как принимающий несколько мер для поддержки роста индустрии игр и киберспорта.

Кроме того, Мин-Лян Тан также отметил, что это обещание было также ответом на письмо, отправленное на ST Forum на прошлой неделе, в котором утверждалось, что киберспорт не следует относить к той же категории, что и традиционные виды спорта.

Учитывая, что генеральный директор Razer на самом деле попал под огонь сингапурцев который обвинил его в том, что он не поддерживает сингапурский киберспорт после того, как в прошлом году он внес свой залог в 10 миллионов юаней киберспортивному киберспорту, похоже, что Мин-Лян Тан намерен избавиться от критики и по-прежнему оставаться одним из самых видных и влиятельных сторонников киберспорта в Юго-Восточная Азия по-прежнему посвящает себя и Razer развитию промышленности в регионе.

Лучшее изображение: Мин-Лян Тан Facebook страница

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Add comment