Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Генеральный директор Realme India подтверждает цену Realme 5, ультра-дешево!

Было много информации, выходящей в отношении Realme 5 одновременно. Realme 5 присоединится к Realme 5 Pro и дебютирует 20 августа. Недавний официальный твит подтвердил наличие четырехкамерной камеры с основной камерой с 48-мегапиксельным сенсором.

Сегодня исполнительный директор Realme India фактически подтвердил ценовой диапазон Realme 5 ранее сегодня. Генеральный директор намекнул, что на следующей неделе компания представит «первый в мире смартфон с четырьмя камерами до 10 тыс.». 10000 рупий конвертируется примерно в 140 долларов. Это похоже на цену Realme 4, которая составила 9 999 рупий.Realme 5 камер

Несмотря на то, что цена аналогична цене его предшественника, есть несколько ключевых обновлений, которые станут преимуществом для Realme 5. Помимо того, что это первый в Индии смартфон с 48-мегапиксельной камерой, Realme является первым в мире смартфоном с четырьмя камерами. под INR10,000. Устройство также будет поставляться с мощным чипсетом Qualcomm, который будет запущен впервые в Индии. Модель Realme RMX1911 появилась на GeekBench в упаковке Snapdragon 665 SoC. Считается, что это Realme 5.

Xiaomi Mi A3 – единственный телефон, который использует чипсет Snapdragon 665 в настоящее время. Таким образом, хотя Realme 5 будет единственным в Индии устройством, поддерживающим SD 665 SoC, он не будет удерживать этот титул надолго, так как Mi A3 дебютирует несколько дней спустя.

СЛЕДУЮЩИЙ: Realme представляет смартфон с четырехъядерной камерой, 64-мегапиксельным сенсором

(источник)