Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Генеральный директор Respawn приносит свои извинения разработчикам, которые оскорбили фанатов Apex Legends

Это не была хорошая неделя для Apex Legends, Во-первых, игра Battle Royale разозлила фанатов завышенной косметикой. Игра изменила курс, и разработчики обратились в Reddit, чтобы объяснить ситуацию – только для того, чтобы разговор перерос в оскорбления и обзывания. В понедельник генеральный директор Respawn Винс Зампелла извинился перед фанатами Twitter,

«Вещи попали в довольно плохое место», сказал Zampella. Он отметил, что члены команды Respawn получили несколько «ядовитых и неприятных комментариев», в которых лоббировались угрозы убийством, и члены семьи были вовлечены в микс, и сказал, что поддерживает своих сотрудников в выступлении против этих случаев. Однако способ, которым эти сотрудники выражали свою обеспокоенность, «переступил черту», ​​считает Zampella.

«Мы не должны вносить свой вклад (ядовитые и неприятные комментарии)», – продолжил Зампелла. «Мы должны подавать пример».

Вот сообщение полностью:

Спор начался с Apex LegendsСобытие Iron Crown, которое представило скины, которые требовали, чтобы игроки шлифовали (или покупали) дорогие лутбоксы. Была обратная реакция, и Respawn поклялся изменить курс. Разработчики сказали, что это был для них опыт обучения, но некоторые теоретики заговора утверждали, что студия планировала это все время, вызывая множество ужасных комментариев по отношению к создателям королевской битвы. В ответ несколько сотрудников Respawn обрушились на Reddit, назвав одного игрока «членом», а других назвали «задницами», «ядовитыми» и «халявщиками».

Комментарии, хотя и, возможно, противные, были направлены на части фанатов, которые выразили свое недовольство ситуацией, используя жесткие термины. В контексте разработчики говорили о том, как трудно было монетизировать бесплатную игру, признавая недостаток опыта в этой сфере.

Взятые вне контекста, комментарии вызвали яростный отклик в социальных сетях со стороны зрителей, которые считают, что разработчики игр не должны так разговаривать со своими фанатами. Zampella сказал, что разработчики Respawn получили некоторые несправедливые атаки от игроков, но тем не менее принесли извинения тем, кто оскорблен ответами команды.

«Наличие открытых, здоровых отношений с нашим сообществом невероятно важно для всех нас в Respawn», – пишет Зампелла.

Add comment