Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Генеральный директор Respawn приносит свои извинения за комментарии сотрудников – Application Gratuite

Respawn Entertainment Винс Зампелла принес извинения за комментарии, сделанные сотрудниками Respawn, которые отреагировали на критику со стороны фанатов вокруг Apex Legends Началось мероприятие «Коллекция железной короны».

Зампелла написал в Твиттере, что, хотя он поддерживает сотрудников перед лицом ненавистных комментариев, они не должны «вносить свой вклад, когда мы делаем комментарии», возможно, противодействуя игрокам своими собственными комментариями.

«Мы должны подавать пример, – сказал Зампелла. «На прошлой неделе мы этого не делали, и в будущем мы будем лучше. Наличие открытых, здоровых отношений с нашим сообществом невероятно важно для всех нас в Respawn ».

Один из комментариев, который привлек наибольшее внимание, кажется, поступил от разработчика с именем пользователя Reddit «pinedsman». Разработчик сказал, что они были недовольны игроками, которые хотели получить больше бесплатных предметов в обновлении, поскольку Respawn предоставил игрокам режим Solos, карту обновить и оспаривать награды бесплатно. Они сказали, что просьба о большем "кажется довольно испорченной".

В другом комментарии разработчик сказал, что их раздражают поклонники, которые говорят, что такие вещи, как косметика, слишком дороги, хотя они признались, что считают, что «многие вещи» также завышены.

В общем, Respawn подвергся критике за тусклое событие, которое включало косметические предметы, которые были доступны только в коробках с добычей. Respawn изменил свою систему, чтобы фанаты могли купить косметику, вместо того, чтобы надеяться на удачный бросок в лутбоксе.

Add comment