Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Генеральный директор Take-Two ожидает больших успехов от следующего поколения консолей

Стросс Зельник считает, что следующее поколение будет чистым позитивом во всем.


взять два интерактивных

В то время как потоковая передача и более открытый характер разработки и распространения игр могут вызывать недоумение по поводу того, куда идет путь для выделенного оборудования, кто-то, кто не слишком обеспокоен этим (по крайней мере, в краткосрочной перспективе), является генеральным директором Take-Two, который Консоли следующего поколения, которые появятся в следующем году, видят большие возможности для отрасли.

В недавней финансовой конференции Take-TwoШтраус Зелник рассказал о грядущих консолях от Sony и Microsoft. Хотя он сказал, что с переходами всегда есть проблемы, он не думает, что мы увидим многое из этого поколения в следующее, ссылаясь на все более схожую архитектуру и расширение цифрового распространения, трансформирующее характер консольного бизнеса. На самом деле он говорит, что видит в следующем поколении «существенный чистый позитив». Зельник считает, что и рынок консолей, и ПК будут продолжать демонстрировать «рекордный» рост с этими новыми системами.

Зельник – интересный парень, который расколол много вещей, которые стали традиционными для индустрии, такие как уровень контента, в котором нуждается игра, и скептически относился к появлению множества сервисов подписки и их способности выживать. Но давайте будем надеяться, что он на той же странице, что и все остальные, о том, что индустрия продолжает расти, и будем надеяться, что все на этой странице правы.


Add comment