Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Генеральный директор Ubisoft снова дразнит Splinter Cell

Сделай это, трусы!

По той или иной причине, Splinter Cell не вернулся с 2013 года Ячейка Сплинтера: Черный список, В то время как Ubisoft включил главного героя сериала Сэма Фишера в некоторый бонусный DLC для Ghost Recon WildlandsОн неоднократно отрицал, что новая игра находится в разработке. Однако на прошлой неделе генеральный директор Ubisoft Ив Гиллемо заявил, что над новой записью в серии фактически ведется работа. Только не ожидайте, что эта запись появится в ближайшее время.

Говоря с китайским изданием GamerSky, Гиллемо сказал: «На Splinter Cell, будет новый тип экспериментов, но больше на разных устройствах. Мы много работаем над брендом сегодня, чтобы вернуться в один момент. Мы не можем сказать, когда, потому что, как вы знаете, это требует времени, но мы должны выяснить, какое время уместно, чтобы вернуться большим ». Guillemot, вероятно, имеет в виду слуховую адаптацию VR серии, на которую намекали ранее в месяце. Это также может быть новый взнос для консолей следующего поколения.

На данный момент, я бы предпочел, чтобы Ubisoft молчал по франшизе до тех пор, пока не произойдет какое-то большое разоблачение. Все это туда-сюда с намеками и запутанными заявлениями просто вселяет надежду, прежде чем приводит к разочарованию. Во всяком случае, Сэм скрытный парень, так что имело бы смысл, чтобы мы не видели его в тени, пока он не появился.

Генеральный директор Ubisoft: мы работаем над Ячейки Сплинтера Возвращение, мы должны найти подходящий момент для успеха [WCCFTech]

Вы вышли из системы. Логин | зарегистрироваться

Подано в …

Add comment