Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Генеральный прокурор пообещал новые освобождения политзаключенных в его турне по Карабобо

Генеральный прокурор 1 - НотитардеГенеральный прокурор республики в течение последних двух лет подвел итоги своего управления во главе государственного министерства. Фотографии: WebNotitarde.

Notitarde.- Во время своего тура по штату Карабобо, Генеральный прокурор республики Тарек Уильям Сааб пообещал новые освобождения политзаключенных в рамках мирных переговоров, которые правительство ведет с оппозиционным сектором.

Хотя он не хотел «промокнуть» с точки зрения точной цифры, самый высокий представитель государственного министерства, сказал, что десятки из политзаключенных скоро будут разосланы письма о свободе.

«Мы уже дали первые альтернативные меры для хранителей, объявление о том, что придут другие, их изучают в каждом конкретном случаеЭто часть соглашения, подписанного правительством с оппозиционным сектором. Я не могу назвать число или имена, но их будет десятки », – пояснил он.

Тарек Уильям Сааб 21 - Нотитард

Положительное сальдо государственного министерства за последние два года

Генеральный прокурор, Он воспользовался возможностью, чтобы привести важные цифры и подвести итоги своего управления во главе государственного министерства. в течение последних двух лет.

Сообщалось, что на сегодняшний день этот административный орган вынес 2779 приговоров в отношении убийств, В то же время было принято около 20 тысяч заключительных актов, выдано 3653 ордера на арест и 7835 обвинений.

Государственное министерство 2 - Нотитарде

«За эти два года, которые у нас есть в государственном министерстве, количество обвинений, обвинений, окончательных приговоров и разъяснений по уголовным делам увеличилось. Без сомнения, мы удваиваем исторические фигуры этой организации«Сказал Уильям Сааб.

Жалобы на депутата Хуана Гуайдо

Генеральный прокурор назвал «возмутительное дело» предполагаемый учреждение заповедного имущества председателя Национального собрания Хуан Гуайдо с военизированными формированиями из Колумбии,

"Для человека, избранного депутатом, непривычно открыто двигаться по нелегальным дорогам для достижения своих целей., Есть не только две или четыре фотографии, демонстрирующие их связь с колумбийскими преступниками и наемными убийцами, но также и видео. Это доказано », – осудил он.

Тарек Уильям Сааб 1 - Нотитард

Он категорически отверг использование ТИАР для военной интервенции

Тарек Уильям Сааб, Он сказал, что очень серьезно относится к случаям нарушения прав человека в стране. и это работает каждый день, чтобы исправить детали, которыми можно пренебречь.

Таким образом, посчитал просьбу группы Лимы к ООН абсурдом для создания постоянной комиссии в Венесуэле для изучения всех этих случаев, начиная с января 2014 года.

Государственное министерство 2 - Нотитарде

"Мы ничего не скрываемКогда пришел Верховный комиссар по правам человека Мишель Бачелет мы представляем всеобъемлющий отчет, и она проигнорировала его в первую очередь, тогда мы выставляем иск и в его новом вмешательстве, если он должен был принять это во внимание », Генеральный прокурор утверждал,

«Те, кто обвиняет нас в унижении прав человека, являются главными преступниками, во главе с Соединенными Штатами и Колумбией. Я категорически отверг любые действия, предпринятые ТИАР для того, чтобы без разбора вторгаться в страну и бомбить ее.Никто не может быть за это », он пришел к выводу,

Вы также можете быть заинтересованы в: Saab: Los Rastrojos убил родственников человека, сфотографированного с Guaidó