Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Генерируйте трафик без SEO или социальных сетей

3 простых метода для генерации трафика без SEO или социальных сетей

Нам всем нужно генерировать трафик на наш контент. Нам нужен соответствующий конкретный трафик данных, чтобы создаваемый нами контент был виден людям, для которых он предназначен. SEO и социальные сети считаются хорошими способами увеличить доступ к вашему сайту, и, конечно, они есть. В этой статье мы покажем вам три простых способа генерировать трафик без SEO или социальных сетей.

Мы будем давать вам сообщения от Google.

Мы уже говорили о Google Alerts в нашей статье. Руководство по оповещениям GoogleТеперь нам нужно расширить и углубить то, что мы узнали в этой статье, и научиться чему-то удивительному. Стратегия генерации трафикаАбсолютно каждый может использовать эту стратегию за считанные минуты и генерировать бесплатный целевой трафик для своего контента.

Генерация трафика на ваш сайт путем перенаправления трафика

1 / Генерация трафика с помощью оповещений Google

С помощью Google Alerts вы, безусловно, можете генерировать трафик без SEO и социальных сетей.

Этот метод генерирования нишевого трафика, вероятно, самый простой способ получить трафик на ваш блог-сайт. Все, что вам нужно сделать, это найти релевантные блоги, которые публикуют новый контент на контент, который вы создали. Мы используем Google Alerts для этого.

Google Alerts – это бесплатный инструмент от Google, который позволяет вам получать сообщения электронной почты каждый день при выпуске нового контента, который может вас заинтересовать. Просто введите параметры в Google Alerts, чтобы найти лучших блоггеров в своей нише, чтобы вы могли получать уведомления о новом опубликованном контенте.

Когда вы находите соответствующий контент для привлечения трафика, вам нужно только перенаправить часть трафика, который получает контент. Напишите очень хороший релевантный комментарий к предмету, который вас интересует, и добавьте ценность. Это представляет ваше мнение по этому вопросу. Сделайте свой комментарий интересным и показательным, чтобы привлечь внимание автора и читателя. Когда вы оставляете комментарий, добавьте свою ссылку на сайт, чтобы они могли нажать на вас.

Помните, ваш комментарий должен быть хорошим, а пост должен содержать что-то ценное. В противном случае это вряд ли будет рассматриваться в умеренных количествах. Тогда прочитайте статью полностью. Не просто читайте пост, пока не добавите свой комментарий.

Вот как работает Google Alerts

Теперь вы знаете основную стратегию генерации трафика, над которой мы работаем. Оповещение GoogleСейчас самое время углубиться и показать, как использовать оповещения Google для увеличения трафика.

Посмотрите на эту очень простую таблицу, которую я создал ниже. Отображает необходимые параметры, чтобы вы могли найти статьи, которые генерируют трафик.

Стратегия создания инфо-графического трафика в Google Alerts

  1. поисковый запрос – Добавьте условия поиска Google Alert, в моем примере, социальные сети
  2. Тип результата – Выберите «Блоги» в раскрывающемся меню «Тип результата».
  3. язык – Выберите свой язык
  4. область – Оставьте это во всех регионах, но вы можете детализировать и указать страну, если это необходимо
  5. Сколько раз – Выберите, как это происходит, из выпадающего меню, чтобы у вас была возможность первым прокомментировать. Это означает, что больше людей увидят и прочитают ваш комментарий
  6. Сколько – Выбирай только лучшие результаты
  7. Доставить в – Добавьте свой адрес электронной почты

Нажмите Создать оповещение, и все готово.

2 / Создание вирусного контента через свекольный трафик

Таким образом, ViralContentBee – это сайт, на котором вы можете получить кредиты для обмена социальным контентом от других участников. Затем используйте заработанные кредиты, чтобы добавить свои собственные проекты в ротацию, которой могут поделиться участники.

Генерация трафика с помощью ViralContentBeeViralContentBee Screen Capture показывает статьи по очереди: генерация трафика без SEO

Теперь, я знаю, я сказал, что в этих трех методах генерации трафика не было социальных сетей, и можно утверждать, что VCB – это только социальные сети, но все Вирусный контент Это действительно то, на что похожа платформа, которая показывает свой контент сообществу. На уровне социальных сетей нет реальной заинтересованности участников. Единственный пункт в социальных сетях – нажать «Поделиться», чтобы заработать очки.

Я написал достаточно обширно Руководство по началу работы для Вирусный контент Вы можете прочитать ниже.

Как сделать ваш блог вирусным: как ваши блоги быстро распространяются

Мы все хотим, чтобы статьи нашего блога были доступны нашим читателям. Самый важный способ сделать это – через социальные сети. Совместное использование наших статей означает, что мы генерируем трафик. Наши записи индексируются быстрее и находятся в поисковых системах.

Вирусный контент Это прекрасное место. Вы можете добавить свои записи в блоге на платформу для обмена вирусным контентом, которой могут поделиться участники. Вы должны поделиться кредитами, чтобы добавить свои статьи. Вы можете купить их, просто став обновленным участником, или заработать их, поделившись контентом участника.

Если у вас есть кредиты, примените их к статье, которой вы хотите поделиться. Тогда пусть участники помогут вашему блогу стать вирусным.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

ViralContentBee – это качественный сайт с качественными участниками. VCB контролирует качество всех поставок товаров. Партнерские программы или программы для заработка на VCB не допускаются. Основное внимание уделяется качеству.

Pro-Tip Генерация трафика

(ID социального кабинета = 4513)

Обязательно ознакомьтесь со статьями, которыми вы делитесь. Стоит добавить комментарий и использовать его для увеличения трафика.

Оставляя комментарий, снова сосредоточьтесь на том, чтобы сделать комментарий ценным для поста, чтобы привлечь внимание читателей и владельца сайта.

(/ sociallocker)

3 / Генерируйте трафик с помощью Just ReTweet

Только ретвитт является жизнеспособной альтернативой Вирусный контент,

Как видно из названия Только ретвитнуть Это началось как место, где участники генерировали ретвиты. Теперь это расширенный и теперь включает в себя Facebook Хороший вкус и Google + 1s тоже. Просто делитесь членскими взносами и накапливайте баллы. Затем присвойте эти баллы вашим собственным проектам, чтобы участники могли делиться своим контентом. Вы также можете накапливать баллы для следующих участников.

Просто повторите жизнеспособную альтернативу Virus Content Buzz

Как генерировать трафик без SEO или соцсетей – идти

Как видите, поиск сообщений в блоге, которые генерируют высококачественный трафик, является ключом к привлечению трафика на ваш сайт. Если вы используете других на таких сайтах, как ViralContentBee и JustRetweet, у вас есть надежная стратегия генерации трафика.

3 простых метода для генерации трафика без SEO

Вот и все, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, прокомментируйте ниже, и мы будем рады ответить на них.

У вас есть способ генерировать трафик без SEO или социальных сетей?

Подпишитесь на комментарии и следите за беседой. Вы также можете присоединиться к нашему списку рассылки, чтобы получать последние обновления и новый контент прямо на Ваш почтовый ящик.

Для вашего дальнейшего успеха!

Привет руна

Смежные темы

Add comment