Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Геральт вновь появляется в новом образе серии Netflix, основанной на Ведьмаке, на этот раз с его стальным мечом

У нас до сих пор нет официальной даты выпуска серии Netflix, основанной на The Witcher, хотя последние слухи указывали на возможность увидеть ее в середине декабря, и мы проглотили каждое новое изображение или материал из этого со всем обжорством мира.

Последнее, что увидел свет, было точно новая фотография, происхождение которой не очень ясно, как мы смогли прочитать в Redanian Intelligence. До сих пор, в отличие от этого изображения, этот тип рекламных материалов оставлял официальные учетные записи Netflix в сетях.

Как бы то ни было, там у вас есть Генри Кавилл в его роли Геральт из Ривии владея своим стальным мечом.

Там был какой-то шум, потому что я не думаю, что можно классифицировать как споры вокруг вопроса о мечах. На самом деле Netflix Он хотел успокоить всех, сказав да, что Геральт возьмет стальные и серебряные мечи в серии с этим изображением:

Геральт Справа от изображения, рядом с левой ногой Геральта, мы видим часть рукояти серебряного меча.

В романах колдун обычно несет стальной меч вручную, а серебряный – безопасно в кресле лошади, так что он использует его только тогда, когда это действительно необходимо, как мы видим на этой фотографии. С серией Netflix Он основан на романах, а не на играх, это имеет смысл.

Акция Геральта вновь появляется в новом образе серии Netflix, основанной на Ведьмаке, на этот раз с его стальным мечом