Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

«Гибель смерти, ходячий симулятор» – Кодзима наносит ответный удар

Хидео Кодзима хорошо осведомлен о том, что Интернет с прошлого года называет Death Stranding симулятором ходьбы. Легендарный разработчик, тем не менее, никогда не выступал против критики, которая в основном была в юморе. Однако после недавней демонстрации геймплея Tokyo Game Show 2019 он, наконец, решил устранить эту маленькую проблему в зародыше.

Во время интервью с Игровой информер На прошлой неделе Кодзиму спросили о возможных последствиях «рутинных задач по обслуживанию» в игре. Заявив, что те же самые задачи на самом деле снимают ограничения открытого мира, он отметил, что такое недоразумение объясняет, почему Death Stranding сравнивают с симулятором ходьбы.

По всей видимости, Кодзима слышал подобные критические замечания, когда был выпущен первый Metal Gear. Он объяснил, что люди склонны избивать вещи, которые они не понимают. Death Stranding – это новый жанр, и если люди не испытают его лично, они не поймут, как неосведомлен процесс сравнения симулятора ходьбы.

Это так же, как когда я впервые выпустил стелс-игру. Если в нее играют 100 человек, а 100 говорят, что это весело, значит, жанр или игра уже существуют. Но это новый жанр – такой же, как стелс в первый раз, будут люди, которые его не получат. Для реальных оценок потребуется время.

Death Stranding поднимает вопросы с тех пор, как это было официально объявлено, что является обычным для игры Кодзима. Все от рассказа до игрового процесса было представлено публике загадочно. Хотя недавние разоблачения прояснили несколько аспектов, многое еще остается скрытым в тени. Кодзима верит, что люди поймут, что такое Death Stranding, когда сами сыграют в нее. Там нет другого способа удовлетворить их проблемы.

Во время катания на той же лодке Death Stranding дразнили несколько месяцев в мультиплеере. Только на недавней демонстрации геймплея на Tokyo Game Show 2019 люди узнали, как будет работать онлайн-режим.

Death Stranding – это объединение обществ, и многопользовательская игра будет работать таким же образом. Мостовые секции мира позволят игрокам по всему миру помогать друг другу, оставляя после себя целый ряд предметов, таких как ящики с припасами, лестницы, посылки и т. Д. Вы можете не только использовать их, но и признать помощь, дав игроку FacebookТока любит.

Death Stranding планируется выпустить для PlayStation 4 8 ноября 2019 года.