Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Гимн Катаклизм время начала | Когда начинается сезон?

Справедливо сказать, что новая большая живая игра BioWare Гимн было несколько грубых месяцев. В феврале это вызвало крайне критическую реакцию, и с тех пор BioWare работает над следующим большим расширением игры в надежде придать игре славу. Катаклизм – следующий гимн следующего сезона, но какова Время начала Гимна Катаклизма? Скоро ли это, и если да, то что вам нужно для этого? У нас есть детали ниже.

Каково время начала Гимна Катаклизма?

Cataclysm был доступен на тестовых серверах Anthem до недавнего времени, но когда наступит время реального запуска? Если вы с нетерпением ждете возможности попробовать Anthem еще раз, у нас хорошие новости, так как время начала сезона Anthem Cataclysm наступило сегодня. На самом деле, это должно быть жить прямо сейчас. Мы получили все подробности об этом в нашем кратком изложении обновлений Anthem 1.30, которое включает в себя большое обновление Акта о катаклизме.

Что нужно сделать, чтобы сыграть в Anthem Cataclysm?

Теперь, когда Cataclysm живет в гимне, вы, вероятно, захотите войти и попробовать. Как ты это делаешь? Сначала вам нужно скачать большое обновление 1.30, которое довольно велико: 12 ГБ для PS4, 12.15 ГБ для Xbox One и 15 ГБ для ПК. После этого отправляйтесь в игру, после чего вы не должны паниковать, если все кажется одинаковым. Вместо того, чтобы просто заходить в игровой мир и искать новый контент, вам нужно перейти к «Режимам игры», где вы найдете возможность выбрать «Катаклизм». Как только вы это сделаете, вы сразу обнаружите, что игровой мир изменился, с новой областью карты с черным небом и воющими ветрами. Это Катаклизм. Делай все возможное, чтобы выжить.

Add comment