Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Гимн покинул план действий, чтобы попытаться сохранить игру.

Гимн покинул план действий, чтобы попытаться сохранить игру. 1

BioWare объявили, что они будут уходить Государственный гимн дорожная карта для планов выпуска контента и вместо этого сосредоточиться на сезонных обновлениях. Выпущенная в феврале этого года онлайновая многопользовательская игра, выпущенная EA, пострадала от многих неудач в последние месяцы, включая продюсера Anthem, который покинул BioWare в августе, и резкого падения игроков Anthem, но недавнее обновление Cataclysm, Наряду с новыми цитатами из прозрачности в разработке игр, это показывает, что BioWare надеется вернуть старых игроков.

Гимн получил много критики при запуске, и большинство этих жалоб было сосредоточено на системе принудительной игры и принудительного мародерства, которая в сочетании с частыми беспорядками и посредственными историями вызывала у игроков резкий и повторяющийся опыт. EA пыталась включить гимн в программу EA Access, чтобы привлечь новых игроков, но даже это, похоже, не помогло.

Пожалуйста, продолжайте прокрутку, чтобы продолжить чтение. Нажмите на кнопку ниже, чтобы начать быстрый просмотр этой статьи.

В своем блоге на официальном сайте BioWare глава Direct Services Чед Робертсон заявил, что для устранения основной проблемы в Anthem они откажутся от текущей структуры «Структурных актов», которую они использовали для обновлений контента. фактически оставляя «дорожную карту», ​​которую они ранее объявили. , Вместо этого Робертсон сказал, что BioWare будет двигаться к сезонной системе обновления, которая «будет обеспечивать проблемы и действия, аналогичные тем, которые вы видите».



Гимн Реддит подавляет

Ясно, что BioWare понимает, что впереди много работы. Робертсон признал, что для решения некоторых из самых больших проблем Anthem потребуется много времени, но обещанные команды решили и «обещали первые результаты», хотя предполагаемой даты завершения еще не было. Затем он поблагодарил игроков за участие в Public Test Server, который убедил их внести изменения, такие как ввод дополнительных типов подарочных сундуков и игровых подсказок на экранах загрузки.

Поклонники предыдущих игр BioWare, таких как «Звездные войны: Рыцари старой республики» и первые две игры в франшизе Mass Effect, были разочарованы национальным гимном, который был более ориентирован на запуск, и хотя компания, похоже, намерена продолжать Существование игры многие до сих пор ждут продолжения, которое могло бы быть, как и отмененная игра Dragon Age. Хотя такое стремление продолжать пытаться улучшить игру невероятно, вся история Государственный гимн разработка служит доказательством того, что покупка игры на основе следующей «дорожной карты контента» – это всегда азартная игра, которая зависит от того, сколько других игроков готовы пойти на такой же риск.

Источник: BioWare

PS4 Pro Death Stranding Limited Edition Странно, как Gim

Add comment