Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Гимн присоединяется к стволу EA Access

Да, это так. Вы читаете это. Спустя всего несколько месяцев на рынке Anthem, игра, ставшая флагманом Electronic Arts в этом году, сегодня включена в свою библиотеку пакетов и подписок для консолей и ПК, EA Access и Origin Access.

Новость о том, что многие могут принести новые часы игры, другие дают игре еще один шанс, а также полезны для тех, кто хочет впервые попробовать то, что Anthem хотел запечатлеть в своей игре.

Гимн в EA Access теперь доступен

Игра, которая была у многих на устах с момента ее презентации. Его прибытие не было тем, чего ожидала публика, и это повлияло как на продажи, так и на срок службы игровых серверов. Этот новый шаг, предшествующий стратегии Anthem, заставит серверы оживить и, прежде всего, захватить тех игроков, которые не смогли дать ему шанс за эти месяцы.

Так EA объявила о прибытии игры на свою платформу подписки.

Тематическое событие сезона (катаклизм) скоро закончится, но библиотекари еще не успели надеть костюм и столкнуться с яростью. Если вы являетесь подписчиком Origin Access Basic или EA Access *, вы также можете присоединиться к приключению: Standard Edition Anthem находится в The Vault, чтобы играть как вам угодно.

А ты, ты дашь Anthem шанс снова? Будете ли вы подписаться на EA Access, чтобы попробовать его?

Table of Contents