Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Главная страница Google: как включить ночной режим, чтобы самый громкий динамик …

В Google Home есть ночной режим, позволяющий сделать динамик умнее и тише, когда вы хотите спать. Эта опция автоматически уменьшит громкость голосового помощника, уменьшит яркость экрана или светодиодную подсветку и отключит уведомления. Более того, вы даже можете автоматически программировать режимы активации в приложении Google Home.

Современный швейцарский армейский нож Google Home позволяет слушать музыку (Spotify, Deezer, YouTube Музыка …), чтобы управлять своим объектом, который связан со звуком и задавать всевозможные вопросы. Он отметил каждое из этих вмешательств узнаваемым звуком и светом.

Читайте: наш тест Google Home

Google Home: как активировать ночной режим

Ночью, когда наступает тишина, эта реакция быстро становится раздражающей, особенно если ваш Google Home сублимирован с помощью сенсорного экрана, такого как Nest Hub, К счастью, это возможно попросить говорящего быть мудрым и не освещайте свое пространство света. Для этого просто активируйте ночной режим прямо в приложении Google Home, доступном на Android. Мы объясняем, как это сделать.

    Откройте приложение Google Home на смартфоне Android или iPhone. Перейдите в раздел «Главная». Выберите динамик Google Home. Нажмите значок «Настройки» (справа вверху рядом с тремя точками). В разделе «Настройки устройства» нажмите Спящий режим Установите флажок Включить ночной режим. Теперь вы можете запрограммировать активации ночного режима. Сначала выберите время начала и время окончания. Затем выберите день недели, когда режим должен быть активирован.

В течение указанного периода времени ваш голос в Google Home будет автоматически уменьшаться. Точно так же индикатор уведомления и подсветка дисплея тускнеют. Вот и все, вы готовы повеселиться без помощи помощника Google!



Add comment