Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Главная страница Google начинает поддерживать хинди; Главная Hub Позволяет звонки Duo, теперь доступны в США

Google Home теперь начал поддерживать хинди. Новое развитие происходит спустя месяцы после того, как Google принес поддержку языка хинди Google Assistant, Поисковый гигант особенно сообщил о своих планах привлечь хинди к спикерам Google Home во время их запуска еще в апреле. Отдельно Google Home Hubмодель с сенсорным экраном из семейства Google Home поддерживает звонки Duo, несмотря на отсутствие фронтальной камеры. Дом Hub который был представлен в начале этого месяца, чтобы взять на себя Amazon Эхо Шоу и Facebook Портал также начал поставляться в США по цене 149 долларов (примерно 11 000 рупий).

Выполняя свое обещание, Google теперь предоставил поддержку хинди своим спикерам. Компания использовала двуязычную функциональность Google Home и Google AssistantПоддержка хинди, чтобы включить новый язык для своих умных носителей. Как заметил Android Police, вам нужно открыть приложение «Домой», нажать вкладку учетной записи в правом нижнем углу, а затем нажать настройки вариант. После этого перейдите к предпочтения > Вспомогательные языки а затем выберите хинди как дополнительный язык из списка поддерживаемых языков. Это позволит говорящему на главной странице Google говорить на хинди, а также понимать и говорить по-английски.

Наряду с поддержкой хинди Google Assistant, Google показал, что он включил Duo звонки на дом Hub, Это интересно, так как приложение Google Duo по существу предназначено для видео-звонков, и в то же время Hub не хватает датчика камеры для включения функции видеовызова. Однако вместо того, чтобы совершать видеозвонки, Google обнаружил, что Home Hub будет поддерживать звонки Duo, где получатели смогут увидеть изображение вашего профиля.

На странице поддержки, предоставленной Google, подчеркивается, что устройство используется для вызова вашего Google Home. Hub msgstr "должна быть камера для работы функции видеовызова." Это говорит о том, что звонки Duo не будут выполняться между двумя Google Home Hub устройства. Мы можем ожидать большей ясности в отношении звонков Duo через Home Hub когда-нибудь в ближайшем будущем, так как устройство только что поступило в продажу в США.

Главная страница Google Hub в настоящее время доступен для покупки в США через Google Store и розничные сети, такие как Walmart, Target и Best Buy, по цене 149 долларов США. Он поставляется в цветах Chalk, Charcoal, Aqua и Sand. Доступность наступит через несколько недель после того, как 7-дюймовый интеллектуальный дисплей перейдет к предварительным заказам.

Для получения последних технических новостей и обзоров следуйте Gadgets 360 на Twitter, Facebookи подписаться на наши YouTube канал.

Главная страница Google начинает поддерживать хинди; Главная Hub Позволяет звонки Duo, теперь доступны в США 1 Джагмит Сингх

Технический журналист по профессии, технический исследователь по увлечению. Начинающий филомат.
                Больше Главная страница Google начинает поддерживать хинди; Главная Hub Позволяет звонки Duo, теперь доступны в США 2 Wonder Woman 1984 Дата выпуска перенесена на июнь 2020 года Пиноккио Земли Гильермо дель Торо на Netflix Главная страница Google начинает поддерживать хинди; Главная Hub Позволяет звонки Duo, теперь доступны в США 3 Хонор Смартфоны