Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Главная страница Google позволит пользователям настраивать точность "Ok Google"

Многие из нас уверены, что мы случайно запустили нашего цифрового помощника, сказав, что выражение выражение похоже на выражение триггера. Тем не менее, хорошая новость для владельцев Google Home заключается в том, что Google вносит некоторые коррективы спереди и предоставляет возможность Google регулировать чувствительность Google Home в обновлении, которое будет представлено пользователям.

Это означает, что при изменении уровня чувствительности в случае выражения «OK Google» Google Home теперь будет более чувствительным. Для тех, кто не использует Google Assistant если вы часто пользуетесь Google Home, но это все еще означает снижение чувствительности, вы не сможете случайно выполнить поиск Google Assistant,

Однако, если вы используете его регулярно и не хотите кричать, чтобы вызвать комнату Google Assistant Повышение чувствительности в Google Home должно упростить пользователям поиск цифровых помощников. Мы сами не пробовали это прямо сейчас, поэтому не можем быть уверены, как это будет работать, но если вы получили обновление, это должно быть так.

Google говорит, что обновления будут распространяться среди всех пользователей постепенно, поэтому не беспокойтесь, если вы не видели его раньше, потому что они в конечном итоге найдут для вас выход.

Поданный. Узнайте больше о ,, и. Источник: AndroidPoli по