Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Глобальные продажи smartphones упасть и Apple принимает сильный удар

iPhone X XS Белый Серебряный чехол

Мы знаем что продажи iPhone не были лучшими, Self Apple Он подписал его в своих финансовых результатах, хотя, к счастью, отдел обслуживания смог сохранить доход. Это правда, что Apple не может продать так много, но реальность такова, что мировой рынок smartphones Это также упало.

В новом анализе, опубликованном Gartner, мы видим, как глобальные цифры Продажи смартфонов упали почти на 6,5 миллиона в последнем квартале 2019 года.

Apple продает на 6 миллионов меньше iPhone

Apple Ей удалось сохранить третью позицию в качестве продавца, однако ее ближайшим конкурентам удалось продать более года назад. в Сначала у нас Samsung с почти 3 миллионами самых продаваемых устройствТогда есть Huawei, который продал 10 миллионов smartphones Больше года назад. Тогда он расположен Apple, который достиг 10,5% рынка.

таблица продаж smartphones

Это может вас заинтересовать | IPhone XR – самая продаваемая модель, безусловно

бизнес Apple меняется и хотя миллионы iPhone продолжат продавать, через несколько лет услуги станут почти такой же важной частью, как и устройство. Именно об этом они говорят в анализе:

"Apple достигла заметного переломного момента, когда сменила бизнес на услуги, на которые приходилось 21% общих доходов в первом квартале 2019 года. «

Бразилия позиционирует себя как единственная страна в топ-5, в которой больше было продано smartphones что год назад и не похоже, что эта тенденция улучшится до конца 2019 года, по мнению аналитиков Gartner, хотя они предполагают, что 1,5 миллиарда единиц будет продано в 2019 году.

Это вполне логичные цифры, видящие текущий рынок, в течение нескольких лет smartphones как только они развиваются или включают важные новинки, они просто улучшают свои спецификации. Вот почему так важно находить новые вызовы и Apple кажется, ведет этот поиск с запуском таких услуг, как Apple Аркада или Apple ТВ +

Add comment