Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Глобальный запуск POCO F2 Pro подтвержден 12 мая

Предстоящие POCO F2 и POCO F2 Pro гастролируют уже несколько месяцев. Второй, как ожидается, будет Redmi K30 Pro, переработанный для мирового рынка. Недавно на странице РЧ на индийском веб-сайте Xiaomi появилось новое устройство под названием POCO M2 Pro, которое может стать следующим предложением бренда страны.

В настоящее время компания отправляет приглашение для прессы на презентацию POCO в Испании 12 мая. POCO объявил, что это будет онлайн-мероприятие, а также одобрение названия POCO F2 Pro.

Дата запуска POCO F2 Pro

Хотя POCO F2 Pro является анонсированным ранее автомобилем, компания официально написала в Твиттере название смартфона. POCO подтвердил, что POCO F2 Pro начнется 12 мая и будет официально выпущен через Xiaomi Twitter, Facebook а также YouTube держатель. В Индии поток будет транслироваться в 17:30 по IST.

Tweet показал, что предстоящим лозунгом компании был «Великий». Это показывает мощные функции и эффективную технологию охлаждения. Это может указывать на то, что POCO F2 Pro представляет собой переработанный Redmi K30 Pro с самой большой площадью пароохладителей на смартфонах. Площадь 3 в Redmi K30 Pro составляет 435 мегабайт и сопровождается большой областью теплообмена с теплопроводящим клеем.

POCO F2 Pro технические характеристики и особенности

Модернизированный POCO F2 Pro представляет собой Redmi K30 Pro с 6-дюймовым дисплеем S-AMOLED с разрешением экрана Full HD +. Другие функции дисплея включают пиковую яркость 1 200 нит, диммер постоянного тока, фильтр синих лучей, HDR10 +, датчик отпечатков пальцев на экране и соотношение экрана к телу 92,7%. Драйвер будет представлять собой Snapdragon 865 SoC с оперативной памятью LPDDR5 объемом до 12 ГБ и UFS с объемом памяти 512 ГБ 3.1. POCO F2 Pro будет работать от батареи емкостью 4 700 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт. Он берет Android 10 из коробки.

С оптической стороны телефон будет оснащен 64-мегапиксельным основным шутером Sony IMX686, 13-мегапиксельной 13-мегапиксельной сверхширокой линзой, первым в отрасли 50-мм макрообъективом и 2-мегапиксельной портретной линзой. Это будет 20-мегапиксельная камера для селфи.

один одна последняя утечка POCO объявила, что F2 Pro будет доступен в четырех цветовых вариантах: белый, фиолетовый, серый и синий. Это тот же цвет, который предлагает Redmi K30 Pro в Китае, и это также подтверждает, что POCO F2 Pro является моделью глобального значка. В том же отчете также подтверждается, что POCO F2 Pro с 12 ГБ ОЗУ будет продаваться за 570 евро (~ 47 000 рупий).


Add comment