Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Гнездо Google Hub и гнездо Hub Макс теперь может отображать визуальные ответы и пользовательский интерфейс на испанском языке.

Google расширяет поддержку испанского языка для своего Nest Hub и гнездо Hub Макс устройств в США. Возможно, самым большим изменением является то, что весь пользовательский интерфейс для Nest Hub и гнездо Hub Макс был переведен на испанский язык. Это означает, что такие вещи, как визуальные ответы на ваши запросы и панели управления, теперь отображаются на испанском языке, сообщает Google. Грани.

Гнездо Google Hub и гнездо Hub Макс теперь может отображать визуальные ответы и пользовательский интерфейс на испанском языке. 1

Google добавил несколько новых команд, которые могут быть полезны дома. Один из них позволяет добавлять элементы в список покупок – Google дает пример команды: «Привет, Google, соглашаемся huevos a mi lista de compras» (что переводится как «Привет, Google, добавь яйца в мой список покупок»). Другой позволяет звонить друзьям и родственникам через Google Duo, говоря что-то вроде «Привет, Google, llama a mamá» («Привет, Google, позвони маме»).

Две новые функции упрощают прослушивание музыки и видео из потоковых сервисов. Вы можете попросить Google включить музыку из «нескольких» бесплатных музыкальных сервисов и сервисов по подписке на их гнезде. Hub и гнездо Hub Макс, а люди с YouTube Подписка на ТВ может транслировать Univision.

Вы также можете попробовать мексиканскую игру в бинго «Lotería» прямо у себя в гнезде. Hub или гнездо Hub Макс, а играть можно на английском или испанском. На испанском языке вы можете начать играть, сказав: «Привет, Google, habla con Loteria Don Clemente».