Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Гнездо Hub & Google Smart Display получает серьезное обновление

Google выпускает новое обновление для Nest Hub и сторонние Google Assistant интеллектуальные устройства отображения с множеством новых функций.

Некоторые новые функции, которые приносит это большое обновление, дразнили в течение нескольких месяцев. Что касается функций, это новое обновление включает в себя сигналы восхода солнца, семейные заметки, фон с погодными лягушками Google и многое другое.

Google добавил новый интерфейс сигнализации для интеллектуальных дисплеев. Этот интерфейс будильника предоставляет пользователям больше возможностей для настройки сигналов будильника, дней повтора будильника, продолжительности повтора сигнала и т. Д.

Более того, настройка будильника восхода солнца при включении будет имитировать восход солнца. Это означает, что ваш умный дисплей будет полностью освещен, как только солнце встает во время восхода солнца.

Это гнездо Hub Настройка восхода солнца также дает больше элементов управления на выбор, например, вы можете установить, как долго длится эффект, должны ли умные огни в вашем доме следовать его примеру или должен ли звучать небольшой тон перед его запуском.

Google добавляет четвертую опцию окружающего фона; Погодная лягушка Google

Погодная лягушка Google теперь получает обновление. Теперь вы можете установить погодную лягушку в качестве фона для своего умного дисплея. Раньше было три варианта внешнего фона, то есть Google Фото, авторские произведения искусства Google и различные полноэкранные дизайны часов.

С четвертым вариантом теперь вы можете установить полноэкранную графику погодной лягушки, которая замерзает или замерзает или развлекается случайным образом на пышных зеленых холмах и песчаных пляжах, конечно, в зависимости от погоды.

Судя по всему, новая карточка на главном экране напомнит вам об этом новом дополнении. Вы также можете спросить у своего Google Assistant умный дисплей: «Окей, Google, установи мою фоторамку».

Кроме того, вы также можете перейти в «Настройки»> «Рамка для фотографий», и в качестве четвертого варианта вы увидите «Погодную лягушку». Эти окружающие обои меняются в зависимости от времени суток и показывают погоду на следующие два дня в левом нижнем углу.

Все ваши заметки, напоминания, события календаря и другие уведомления будут отображаться в правой части интеллектуального дисплея.

Google также добавил в Nest функцию липких заметок. Hub

Это новое обновление также, наконец, добавляет в Nest дразнящую функцию липких заметок. Hub. К вашему сведению, Google дразнил эту функцию липких заметок уже более года.

Несмотря на то, что его вместимость была ограничена, она была доступна не всем. Наконец, теперь вы можете заполучить функцию липких заметок и использовать ее в своем гнезде. Hub.

Функция липких заметок позволяет пользователям добавлять липкие заметки на экран своего умного дисплея, чтобы их могли видеть другие участники. Вы можете использовать свой голос или добавить заметку вручную, нажав желтую карточку заметок.

Следует отметить одну важную вещь: если вы используете свой голос, чтобы добавить заметку, вы должны упомянуть семью, говоря: «Окей, Google, добавьте заметку для семьи». В противном случае Google создаст обычную заметку.

Наконец, в этом новом обновлении Google для Nest также добавлена ​​функция Family Tab. Hub а также Google Assistant интеллектуальные устройства отображения. Он в основном включает в себя быстрый доступ к Family Bells, отслеживанию Life360, забавным вопросам и занятиям для детей.

Все эти функции появятся в виде изменений на стороне сервера, за исключением нового интерфейса сигнализации. Убедитесь, что на вашем умном дисплее или Nest установлено последнее обновление. Hub.