Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Говорят, что Samsung спокойно работает над складным мобильным телефоном, который …

Samsung Electronics готовит к выпуску второе устройство для складывания в начале следующего года, роскошный сотовый телефон, который складывается в квадрат компактных размеров.

Южнокорейский гигант смартфонов работает над устройством с 6,7-дюймовым внутренним экраном, который сжимается в карманную коробку, когда складывается как крышка, по словам людей, знакомых с разработкой продукта. Samsung пытается сделать второе устройство, которое можно сложить дешевле и тоньше, чем в этом году Galaxy Foldони сказали. Однако запуск устройства-преемника может зависеть от того, насколько он хорош. Fold появился после его немедленного освобождения, сказал один из людей.

Samsung сотрудничает с американским дизайнером Томом Брауном в своем следующем складном телефоне, пытаясь привлечь более широкий круг потребителей, включая тех, кто больше интересуется модой, состоянием и роскошью, чем технологическими характеристиками устройства. Для техников, он будет демонстрировать новейшие технологии экрана и ностальгический призыв к омоложению телефонов с крышкой.

Компания отказалась комментировать разработки продукта, которые не были объявлены.

Этот новый складной телефон будет иметь камеру с автоматическим отверстием в верхней части внутреннего экрана, как только что выпустила Samsung Galaxy Note 10, по словам человека, который знаком с устройством. Снаружи у вас будет две камеры, обращенные назад, когда телефон открыт, или спереди, когда он закрыт.



«Мне интересно посмотреть, смогут ли производители предоставить конструкции корпуса, которые сегодня занимают следы смартфонов и позволяют им складываться, как кошелек, похожий на вчерашние телефоны, такие как культовая Motorola Razr», – сказал Бен Вуд, аналитик из компании. CCS Insight. «Это то, что мир может ждать».

У складного устройства было трудное начало, потому что Huawei Technologies пришлось отложить его Mate X, Royole поразил рецензентов своим FlexPai, а у Samsung был неловкий недостаток дизайна, который заставил его отступить. Galaxy Foldrilis Все эти компании вместе со своими конкурентами Xiaomi и Oppo, которые до сих пор выпускают тизеры, пытаются первыми открыть пробел в том, что обещает стать следующим сегментом быстроразвивающейся потребительской электроники. Перспектива складной категории состоит в том, чтобы объединить утилиты ноутбуков с большим экраном с удобством меньших телефонов.

Не выходя на новые рынки или категории продуктов, продажи Samsung в последнее время упали, и компания ищет складки, чтобы стать следующим двигателем роста. Жесткая конкуренция Huawei подорвала давнее преимущество Samsung как крупнейшего в мире продавца мобильных телефонов, и последний угрожал побить Samsung, пока не столкнутся торговые столкновения между США и Китаем.

С кодовым названием «Победитель» Galaxy Fold Это должно стать символом инновационного совершенства и лидерства Samsung в этом году. Тем не менее, внимание поклонников смартфонов, которые производятся серийно и могут быть сложены по неправильным причинам, так как рецензенты быстро обнаруживают, что гибкий экран не может длиться даже при обычном использовании в течение нескольких дней. Отложив первоначальный апрельский выпуск в этом месяце, Samsung обещает, что он был переработан Galaxy Fold – с новой защитной пленкой, которая оборачивает экран и перетекает в панель, готовую к использованию.

Большое преимущество, которое удвоится в следующем году, 6,7 дюйма будет иметь больше, чем Fold в том, что его форма при открытии будет в основном похожа на смартфон: поэтому он будет запускать мобильные приложения Android в своей стране. что Galaxy Fold Он открывается с более квадратным соотношением сторон и большим экраном, поэтому для него требуются приложения, которые настраиваются или настраиваются, чтобы в полной мере использовать все его размеры.

Samsung тестирует использование Ultra Thin Glass (UTG) для внутреннего экрана следующего сгиба, который будет измерять только 3 процента толщины стекла, которое обычно используется для защиты экранов смартфонов. В то же время компании захотят гарантировать долговечность устройств, которые можно сложить, и избежать повторения. Galaxy Fold беспорядок

«Я всегда утверждал, что так называемые« складки »теперь являются решением проблемы», – сказал Вуд. «Но я думаю, что в гибкой долгосрочной перспективе это будет катализатором для новой главы в разнообразии устройств».

© 2019 Bloomberg LP

Add comment