Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Говоря ложь, композитор не видел игру до создания партитуры

Композитор Telling Lies показал, что она не видела кадры из игры при составлении партитуры.

В новом видео от Annapurna Interactive музыкант Наинита Десаи сказала, что она написала саундтрек к «Говорящей лжи», проанализировав подробные записи персонажей и черновик сценария. Десай отмечает, что режиссер Сэм Барлоу «невероятно тщателен» со своими записями.

У каждого из четырех персонажей игры есть своя собственная тема, которая, по словам Десаи, должна иметь «двуличное качество», раскрывая истинные мотивы персонажей по мере развития сюжета.

«Я должен был встать на ноги каждого персонажа и полностью заселить его личности», – сказал Десаи.

После того, как основные треки были записаны, музыканты экспериментировали с некоторой импровизацией, пробуя разные техники, чтобы внести «хаос» в партитуру.

В саундтреке игры в конечном итоге использовались пятнадцать струнных инструментов, несколько деревянных духовых инструментов, флейта, кларнет, фортепиано и арфа.

Барлоу обнародовал первую информацию о политическом триллере в июле 2017 года и обнародовал состав игры в январе 2019 года. Игра, духовная преемница предыдущего названия Барлоу «Ее история», была выпущена для iOS, macOS и ПК 23 августа 2019 года.

Чтобы узнать больше о мире игр для одного игрока, обязательно следите за OnlySP на Facebook, Twitter, а также YouTube, Кроме того, не забудьте присоединиться к обсуждению в Сервер сообщества Discord,


Add comment