Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

«Говоря неправду» от Сэма Барлоу и Annapurna Interactive наконец-то вышла дата релиза с предзаказами, которые теперь доступны в App Store

Сэм Барлоу следит за фантастическим Ее история является Врать () и после нового трейлера на E3 и создания видео, мы мало что знали о том, когда он выйдет. Даже на E3 все, что говорилось в Annapurna Interactive, было сказано, что игра будет «скоро». Врать выскочил в App Store, как заметил Mixtobin на Twitter, с предзаказами сейчас живу. Смотреть трейлер E3 2019 для Врать ниже:

Врать это триллер и опыт, насколько велика Ее история в конечном итоге, у меня есть большие ожидания для этого. В списке App Store стоит отметить, что размер файла составляет довольно большие 3,3 ГБ. Я ожидал большой размер файла из-за всех включенных кадров FMV, но это достаточно большой, где это будет иметь значение для некоторых людей. Звезды игры Александра Шипп, Керри Биш, Логан Маршалл-Грин и Анжела Сарафян. Будет интересно посмотреть, как история течет здесь.

«Говоря неправду» от Сэма Барлоу и Annapurna Interactive наконец-то вышла дата релиза с предзаказами, которые теперь доступны в App Store 1

Если вы заинтересованы в его проверке, вы можете сделать предварительный заказ прямо сейчас в App Store за $ 6,99 в качестве премиальной игры. Врать релизы 23 августа будут опубликованы по предварительному заказу в App Store. Проверьте это в Steam здесь. Я не могу ждать, чтобы играть в нее. Что вы думаете о Ее история?