Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Голландские тесты Disney Plus обеспечивают предварительный просмотр функций и содержимого приложения

 Логотип Дисней Плюс

Радиовещательная служба Disney Plus приземлилась в Нидерландах до ее официального запуска 12 ноября. Согласно сообщениям, приложение Disney Plus (через The Edge) теперь доступно в голландском магазине Google Play, и, по всей видимости, пробные версии пока бесплатны.

Список Play Store новой службы потокового вещания подтверждает, что эта бесплатная пробная версия в настоящее время доступна только в Нидерландах. Бесплатная пробная версия будет оставаться открытой в стране до официального запуска сервиса 12 ноября. Это будет стоить 6,99 евро в месяц или 69,99 евро за годовую подписку после запуска.

Disney Plus также прибудет в США и Канаду 12 ноября по цене $ 6,99 / месяц или $ 69,99 / год и $ 8,99 кан / месяц или $ 89,9 кан / год соответственно.

следующим образом: Новое исследование показало, что операторы регулярно регулируют услуги потокового видео

Репортер The Edge, представивший бесплатную пробную версию Disney Plus в Нидерландах, отмечает, что у сервиса слишком мало названий, чтобы представить его по сравнению с Netflix. Однако, по сравнению с Apple ТВ +

Согласно сообщениям, Disney Plus можно загрузить на Android, iOS и Apple ТВ в Нидерландах. Это также работает в браузерах Safari и Chrome.

Изображения, опубликованные в The Edge, дают нам представление о пользовательском интерфейсе приложения. Контент сервиса разделен на 5 категорий: Disney, Pixar, Marvel, Звездные войны и National Geographic. Каждый из этих разделов имеет отдельные подразделы контента, разделенные по жанрам.

Главный экран приложения Android Disney PlusКрай

Содержание можно искать по названию, персонажу или жанру. Как и большинство потоковых сервисов, есть также возможность добавлять заголовки в список наблюдений.

Конфигурация приложения Disney Plus для Android позволяет пользователям переключаться на профиль для детей, как и Netflix. Существует также практическая опция для включения и отключения автоматического воспроизведения. Другие настройки приложения включают возможность переключения с сотовых данных на данные Wi-Fi для загрузки в автономном режиме, индикатор хранилища, возможность настройки качества видео и многое другое.

В отличие от Netflix, который позволяет создавать четыре профиля одновременно, согласно отчетам, Disney Plus позволяет пользователям создавать семь профилей. Тем не менее, только четыре человека могут вещать одновременно.

В настоящее время 18 наименований Marvel Они доступны в Disney Plus в Нидерландах. Тем не менее, The Edge указывает, что эндшпиль и капитан Marvel В настоящее время они отсутствуют.

Кроме того, полная пробная версия Star Wars доступна в пробной версии сервиса. Существует также раздел 4K Ultra HD и HDR с такими названиями, как «Звездные войны: последний джедай», «Мстители: бесконечная война», «Черная пантера», «Аладдин», «Возвращения Мэри Поппинс» и другие.

В целом сообщалось, что это был довольно плавный и безошибочный тест. Мы узнаем только, насколько хорош сервис, когда он активируется в трех странах 12 ноября, а затем еще два – 19 ноября.

До тех пор, голова Здесь можно узнать все о Disney Plus, его ценах и содержании, нацеленном на сервис.

Больше публикаций о потоковом видео

Add comment