Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Голосовая почта не будет удалена на iPhone – вот что вам нужно …

Вы узнали, что не можете удалить голосовую почту на своем iPhone? Голосовая почта не воспроизводится вообще? Вы пытались удалить голосовую почту, но продолжаете возвращаться? Ваш iPhone имеет только боль в шее, связанную с голосовой почтой? Сегодняшний учебник покажет вам, как исправить все эти проблемы и, возможно, даже больше, чтобы голосовая почта вашего iPhone работала правильно.

Проблема голосовой почты, кажется, распространена по всей линии iPhone. Я видел их от самого старого iPhone 5 до iPhone XR. Иногда проблема связана не с самим телефоном, а с сетью. Иногда это телефон, и несколько простых приемов могут заставить голосовую почту работать снова.

Решение подобных проблем – это процесс устранения. Не существует универсального решения проблем голосовой почты, поэтому метод проб и ошибок – сегодняшняя тема: попробуйте одно из приведенных ниже решений, а затем повторите попытку. Если это работает, хорошо. В противном случае перейдите к следующему возможному решению.

Все исправления, перечисленные здесь, сработали для некоторых пользователей iPhone, поэтому они являются проверенными и верными решениями, хотя нет никакой гарантии, какое из них действительно подойдет вам.


Голосовая почта не будет удалена на iPhone - вот что вам нужно ... 1

Что делать, если ваша голосовая почта не воспроизводится на вашем iPhone

Голосовая почта записывается в вашей сети как аудиофайл и загружается на ваш мобильный телефон. Затем они играют обычным способом, только через приложение телефона вместо музыкального приложения. Все ваши голосовые сообщения отображаются в приложении «Голосовая почта» и должны воспроизводиться нажатием на значок воспроизведения. Это не всегда работает. Вот несколько решений, которые вы можете попробовать.

Подготовьте визуальную голосовую почту, если вы еще этого не сделали

Начнем с самого ясного. Вы настроили визуальную голосовую почту на iPhone?

  1. Выберите приложение «Телефон» и выберите «Голосовая почта».
  2. Если вы видите сообщение «Настроить сейчас» в нижнем углу экрана голосовой почты, вы не настроили его.
  3. Нажмите «Организовать сейчас» и следуйте указаниям мастера. Вы должны настроить речь и пароль для его работы.

Проверьте уровень сигнала

Одна проблема, которую я увидел из первых рук, была, когда iPhone получил уведомление о голосовой почте, но не само голосовое сообщение. В идеальном мире iPhone скажет вам, что файл недоступен, но он не похож на тот, в котором мы живем.

Кажется, что силы сети достаточно для отправки пропущенных звонков и уведомлений. Однако он недостаточно силен для загрузки аудиофайла, который будет воспроизводиться.

В качестве первой проверки убедитесь, что у вас есть более двух полос в правом верхнем углу экрана телефона.

Сбросить мобильное приложение

Я также видел этот метод восстановления голосовых сообщений, которые не были воспроизведены или удалены. Быстрый сброс звукового приложения сделает чудеса и займет две секунды.

  1. Дважды нажмите кнопку запуска, чтобы получить доступ к селектору приложений.
  2. Проведите вверх по приложению телефона, чтобы закрыть его.
  3. Закройте переключатель приложения и снова выберите приложение «Телефон».

Голосовая почта не будет удалена на iPhone - вот что нужно сделать 2

Что делать, если ваша голосовая почта не будет удалена на вашем iPhone

Не удаленная голосовая почта – еще одна распространенная проблема пользователей iPhone. Опять же, неясно, что вызвало эту проблему, но мы знаем несколько различных способов ее устранения. Если вы не можете удалить голосовые сообщения на вашем iPhone, попробуйте это решение.

Использовать режим полета

Наиболее распространенным решением для этого является переключение телефона в режим «В самолете» и возврат обратно. Режим полета отключает все сигналы сотовой связи, Bluetooth и Wi-Fi.

Включение режима «В самолете», а затем его повторное включение помогло нескольким людям, которых я спрашивал о проблемах с голосовой почтой, поэтому стоит попробовать.

Если сам режим полета не работает, выключите WiFi или 4G и попробуйте снова. Это тоже работает.

Удалить голосовую почту из сети

Если метод полета не работает, убедитесь, что ваша голосовая почта была удалена из вашей сети.

  1. Наберите свой номер голосовой почты (зависит от вашего поставщика услуг) и введите свой PIN-код голосовой почты.
  2. Выберите голосовую почту и удалите ее.
  3. Повесьте трубку и позвоните снова. Я должен сказать, что у вас нет голосовой почты.

Удалить удаленные сообщения голосовой почты

iOS (операционная система iPhone) использует систему, аналогичную Trash на Mac, удаление голосовой почты удалит ее из поля зрения, но вам не придется удалять файл полностью. Если ваш iPhone все еще восстанавливает файл, он не может быть удален.

  1. Откройте приложение на телефоне и выберите Голосовая почта.
  2. Выберите Удаленное сообщение.
  3. Выберите Удалено в верхней части страницы.
  4. Выберите Очистить все.

Это навсегда удаляет голосовую почту с вашего мобильного телефона, поэтому оно должно перестать уведомлять вас.

Перезагрузите или перезагрузите телефон

Если все эти шаги не пройдены, он может быть перезапущен последовательно. Если вы попробовали режим полета, удалили сообщения голосовой почты и удалили старые сообщения, это следующая задача. Попробуйте простую перезагрузку, чтобы увидеть, как это происходит.

Если это не сработает, вам, возможно, придется жить с уведомлениями голосовой почты, просто сидя там, или, возможно, вам следует попытаться полностью перезагрузить свой iPhone. Это последний шаг, но он может решить большинство проблем с iOS, поэтому стоит попробовать. Не забудьте сделать резервную копию своего мобильного телефона, если решите попробовать.

Если вы решите сбросить свой iPhone, вот несколько статей TechJunkie, которые могут пригодиться:

Как восстановить заводские настройки iPhone X

Как сбросить аппаратное обеспечение iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Как сбросить заводские Apple iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone Xr

Если вы находите эту статью полезной, вы можете найти другие полезные статьи TechJunkie, такие как Как записать экран вашего iPhone и Chrome Занимать много места на iPhone: как это исправить.

У вас есть советы или хитрости для решения проблем с голосовой почтой на вашем iPhone? Если это так, дайте нам комментарий ниже!

Table of Contents