Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Голосовую почту не удаляют на iPhone – вот что нужно сделать

Вы обнаружили, что не можете удалить голосовую почту на своем iPhone? Голосовые сообщения вообще не воспроизводятся? Вы пытались удалить голосовую почту, но она продолжала возвращаться? Ваш iPhone просто боль в шее в отношении голосовой почты? Сегодняшний учебник покажет вам, как исправить все эти проблемы и, возможно, многое другое, чтобы ваша голосовая почта iPhone работала правильно.

Проблемы с голосовой почтой, по-видимому, распространены во всем диапазоне iPhone. Я видел их от старого iPhone 5 вплоть до iPhone XR. Иногда проблема связана не с самим телефоном, а с сетью. Иногда это телефон, и несколько простых приемов могут заставить голосовую почту работать снова.

Решение таких проблем – это процесс устранения. Не существует единого решения для всех проблем с голосовой почтой, поэтому методика проб и ошибок является темой дня: попробуйте одно из приведенных ниже решений и повторите тестирование. Если это работает, отлично. Если этого не произойдет, перейдите к следующему возможному решению.

Все исправления, перечисленные здесь, сработали для некоторых пользователей iPhone, поэтому они являются проверенными и верными решениями, даже если нет гарантии того, какой из них действительно подойдет вам.

Что делать, если ваша голосовая почта не воспроизводится на вашем iPhone

Голосовые сообщения записываются в вашей сети как аудиофайлы и загружаются на ваш телефон. Затем они воспроизводятся обычным способом, просто через приложение телефона, а не через музыкальное приложение. Любые имеющиеся голосовые сообщения отображаются в приложении «Голосовая почта», и их можно будет воспроизвести, нажав значок воспроизведения. Это не всегда работает, хотя. Вот некоторые исправления, которые вы можете попробовать.

Настройте визуальную голосовую почту, если вы еще этого не сделали

Начнем с самого очевидного. Вы настроили визуальную голосовую почту на своем iPhone?

  1. Выберите приложение «Телефон» и выберите «Голосовая почта».
  2. Если вы видите сообщение «Настроить сейчас» в нижнем углу экрана голосовой почты, вы не настроили его.
  3. Нажмите «Настроить сейчас» и следуйте указаниям мастера. Вам нужно будет настроить приветствие и пароль, чтобы он работал.

Проверьте уровень сигнала

Одна проблема, которую я видел из первых рук, – это когда iPhone получает уведомление о голосовой почте, но не само голосовое сообщение. В идеальном мире iPhone скажет вам, что файл недоступен, но, похоже, он этого не делает в мире, в котором мы живем.

Оказалось, что сила сети была достаточной для доставки пропущенного вызова и уведомления. Однако он не был достаточно силен для загрузки аудиофайла для воспроизведения.

В качестве первой проверки убедитесь, что в правом верхнем углу экрана вашего телефона отображается более двух полос.

Сбросить приложение телефона

Я также видел, как этот метод исправляет голосовые сообщения, которые не воспроизводятся и не удаляются. Быстрый сброс голосового приложения творит чудеса и занимает две секунды.

  1. Дважды нажмите кнопку «Домой» для доступа к App Switcher.
  2. Проведите пальцем вверх по приложению Телефон, чтобы закрыть его.
  3. Закройте App Switcher и снова выберите приложение Phone.

Что делать, если ваша голосовая почта не будет удалена на вашем iPhone

Отсутствие удаления голосовой почты – еще одна распространенная проблема пользователей iPhone. Опять же, неясно, что вызывает эту проблему, но мы знаем несколько различных методов, чтобы потенциально решить ее. Если вы не можете удалить свою голосовую почту на своем iPhone, попробуйте эти исправления.

Использовать режим полета

Наиболее распространенным решением для этого является переключение телефона в режим полета и обратно. Режим полета отключает все сигналы сотовой связи, Bluetooth и Wi-Fi.

Включение режима «В самолете», а затем его повторное включение помогло нескольким людям, которых я спрашивал о проблемах голосовой почты, поэтому стоит попробовать.

Если режим полета сам по себе не работает, отключите Wi-Fi или 4G, а затем повторите попытку. Это также может работать.

Удалить голосовую почту из сети

Если метод «В самолете» не работает, убедитесь, что голосовая почта удалена из вашей сети.

  1. Наберите свой номер голосовой почты (он зависит от вашего поставщика услуг) и введите свой PIN-код голосовой почты.
  2. Выберите голосовую почту и удалите их.
  3. Закройте вызов, а затем снова наберите номер. Стоит сказать, что у вас нет голосовых сообщений.

Очистить удаленные сообщения голосовой почты

iOS (операционная система iPhone) использует систему, похожую на Trash на Mac, в которой удаление голосовой почты удалит ее из поля зрения, но не обязательно удалит файл полностью. Если ваш iPhone все еще получает этот файл, он покажет, что не может быть удален.

  1. Откройте приложение «Телефон» и выберите «Голосовая почта».
  2. Выберите Удаленные сообщения.
  3. Выберите Удалено в верхней части страницы.
  4. Выберите Очистить все.

Это навсегда удаляет голосовую почту с вашего телефона, поэтому следует прекратить уведомлять вас.

Перезагрузите или перезагрузите телефон

Если все эти шаги не пройдены, перезагрузка может быть в порядке. Если вы попробовали режим полета, удалили сообщение голосовой почты и удалили старые сообщения, это следующая задача. Попробуйте простую перезагрузку, чтобы увидеть, как это происходит.

Если это не сработает, вам, возможно, придется либо жить с уведомлением о голосовой почте, просто сидящим там, либо вам может потребоваться полная перезагрузка вашего iPhone. Это последний шаг, но он может решить большинство проблем с iOS, так что, возможно, стоит попробовать. Просто не забудьте сделать резервную копию телефона, если решите попробовать.

Если вы решите сбросить свой iPhone, вот несколько статей TechJunkie, которые могут быть полезны:

Как восстановить заводские настройки iPhone X

Как сложно перезагрузить iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Как восстановить заводские настройки Apple iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone Xr

Если вы нашли эту статью полезной, вам могут пригодиться и другие статьи TechJunkie, включая Как записать экран iPhone и Chrome, занимающий много места на iPhone – Как исправить.

Есть ли у вас какие-либо советы или рекомендации по устранению проблем с голосовой почтой на iPhone? Если это так, пожалуйста, оставьте нам комментарий ниже!

Add comment