Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Горшок попал в Steam на следующей неделе, поэтому изображение всех режимов действий

После строительства в течение многих лет, крупные проекты Amazon Game Studios наконец-то приземлились в этом году – начали с бесплатного шутера для игры в Crucible. Дата выхода Crucible – почти неделя, и до первого релиза игры в Steam, Amazon Он предоставил серию игровых трейлеров, чтобы показать, как работает каждый из трех основных режимов. (Этот игровой трейлер на самом деле имеет запись игры.)

Heart of Fire – это режим PvEvP, в котором две команды из четырех игроков соревнуются, чтобы победить гигантского Ульевого монстра, появляющегося на карте. Когда каждый Улей побежден, Сердца отбрасываются, и первая команда, которая соберет три Сердца, выигрывает. Комбайн комбайн имеет две команды из восьми человек, которые берут комбайн. Вы зарабатываете очки, когда осваиваете Харвестер и первую команду, которая выиграет 100.

Alpha Hunters, возможно, самый простой мод, но, похоже, он добавляет морщины знаменитости для поклонников игр Battle Royale. Здесь восемь команд из двух борются, чтобы стать последним постоянным коллективом. Если ваш партнер умирает, вы можете заключить временный альянс с другим солистом, но когда игра достигает трех последних игроков, альянс рушится.

Смотрите раздел Сердце ульев в действии ниже.

И схема уборки урожая.

YouTube        Эскизы

Или копай Альфа Охотников.

YouTube        Эскизы

Предварительный просмотр нашей игры Crucible расскажет вам больше. Тигель прибывает в Steam 20 мая.