Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Готовые к запуску часы Xiaomi Amazfit Smart Sport Watch 3

Как мы видели в некоторых загруженных изображениях в социальной сети Weibo сам Хуан Ван, генеральный директор компанииXiaomi будет готовиться к скорому запуску нового устройства.

Однако первое, что удивляет нас, это то, что в случае спортивных часов было решено избегать повторения противоречивого дизайна Amazfit Bip.

Отойдя от Apple Watchэти новые умные часы круглый экран из уменьшенных и изогнутых рам это увеличит дальность видения этого. Мы также можем наблюдать наличие только двух кнопок сбоку, оставаясь в качестве промежуточной точки между Amazfit GTR и Stratos 2.

Что касается панели, мы находим 1,34-дюймовый AMOLED-экранс плотностью 341 пикселей на дюйм и антибликовыми свойствами. Результат, который, по словам Вана, наступил после долгого и дорогостоящего исследования миллионов долларов, чтобы получить круглые умные часы без зазубрин на большом экране.

Наконец, мы можем видеть, что на экране будут отображаться некоторые детали, такие как подсчет шагов и упражнений (в процентном столбце относительно ежедневной цели), сожженная калория и сводка погоды.

Таким образом, было бы необходимо знать только остальные возможности и автономность, которые будут интегрировать эти часы, хотя, принимая во внимание модели, в которых они созданы, и их спортивное назначение, почти наверняка придется подождать датчик GPS и емкость погружения до 50 метров.

Утечка заключается в том, что китайская компания выпустит ограниченный выпуск Он придет с парой фирменной обуви.

Ожидается презентация Xiaomi Amazfit Smart Sport Watch 3 следующий вторник 27 августа в Китае, хотя на данный момент нет известных сведений о его цене или дате прибытия в нашу страну.

Следуйте за нами Facebook или в Twitter быть в курсе последнего часа или если вы установили Телеграмма нашего официального канала не пропустить ничего, что мы публикуем.